Нескучные новости на Mudrila.ru

"До и после": известные люди, которые сильно изменились за последнее время (11 фото)

2024-01-30 13:40:21
Все мы меняемся со временем. В этом нет ничего удивительного. Однако, порой эти изменения так велики, что на своих старых снимках узнать себя довольно сложно. А для знаменитостей такие метаморфозы обычное дело! Давайте поглядим, какие известные люди заметно изменились за последнее время.
Адель
Адель

Певица в 2010-х и сегодня. Она удивила поклонников в свой 32-й день рождения, выложив в соцсети фотографии, на которых была заметна её постройневшая фигура.
Джона Хилл
Джона Хилл

Американский актёр, известный по роли в фильме «Мачо и ботан» (2012), на фото 2017 года и 2023-го.
Джон Красински
Джон Красински

Зак Эфрон
Зак Эфрон

Ребел Уилсон
Ребел Уилсон

Разница всего четыре года!
Кристина Агилера
Кристина Агилера

Певица в начале 2000-х и сегодня.
Крис Прэтт
Крис Прэтт

Слева американский актёр, известный по «Стражам Галактики», в 2005 году.
Джесси Племонс
Джесси Племонс

Американский актёр, наиболее известный по роли Тодда в сериале «Во все тяжкие» (2008-2013), продолжает сниматься в кино. Последняя работа — «Убийцы цветочной луны» (2023), где он сыграл агента ФБР Тома Уайта.
Сэм Рокуэлл
Сэм Рокуэлл

Справа американский актёр на премьере триллера «Аргайл» (2024) с Дуа Липой и Генри Кавиллом в главных ролях.
Меган Фокс
Меган Фокс

Леди Гага
Леди Гага

внешность до и после известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
У всех этих, без сомнения, талантливых актрис есть немало отличных ролей, которые принесли им любовь миллионов зрителей и множество престижных кинонаград. Но, увы, от фейлов никто не застрахован. Причин таких провалов может быть много и профессионализм актрис тут совсем не причем. Ведь мы знаем массу амбициозных проектов, где что-то пошло не так. Ведь даже отличный сценарий становится дырявым, под руководством неопытного режиссера. Или же наоборот. Задумка оказывается такой глубокой и сложной, что даже актеры не понимают, чего от них хотят на площадке. В общем, всякое случается. А актерские фейлы редко остаются без внимания и "Золотые малины" сразу же ищут нового владельца. Давайте поглядим, кто из известных актрис была удостоена этой антипремии в последние годы. Отсчет начнем с 2014 года.
Дженнифер Лопес

кино известные люди золотая малина
Даже у самого провального фильма всегда найдется защитник, который будет доблестно ругаться с напыщенными критиканами и тупыми зеваками, которые не осознали крутизну кинокартины. Вот взять, например, "Золотой компас" 2007-года. Лауреат премии "Оскар" в номинации "Лучшие визуальные эффекты", классный актёрский состав (Николь Кидман, Ева Грин, Дэниел Крейг, Иэн Маккеллен), сюжет вполне интересный. Кто-то скажет, что это вполне годная сказочка для семейного просмотра, не хуже этих ваших "Хроник Нарнии". Но при этом фильм провалился и обанкротил культовую студию New Line Cinema, которую впоследствии выкупили Warner Bros Entertainment. Так или иначе, не будем касаться "вкусовщины", ведь у каждого творческого продукта есть своя фанбаза. Кинобизнес - штука жестокая. Как говорится, ничего личного... Итак, вот какие фильмы обанкротили свои студии из-за громкого провала в прокате.
Остров головорезов (1995)

фейлы кино
Некоторые франшизы видеоигр куда старше, чем может показаться. Их солидный возраст не ощущается, так как в свет регулярно выходят новые части и перезапуски. А между тем старушке Ларе Крофт уже 26 лет. Это прекрасный возраст для человека, но для персонажа видеоигры - целая вечность. И за долгие годы своего существования Лара претерпела немало изменений. Несмотря на успех и популярность, Крофт нередко критиковали за ее неадекватно сексуализированный образ. Критики называли Лару "силиконовой порнозвездой с пистолетами". Но в 2013 году расхитительница гробниц пережила свое второе "перерождение" и перезапуск всей истории. И сегодня ее образ и характер приблизили к идеалу, который устроил большинство игроков. Давайте посмотрим, как изменились другие герои видеоигр за долгие годы своего существования.
Как изменились известные герои видеоигр за годы своего существования

до и после графика технологии видеоигры
Общество бывает очень жестоким. Начиная со школьной скамьи, детишки начинают высмеивать тех, кто на них не похож. И, конечно же, причиной тому является нестандартная внешность. Кому-то достается за худобу или полноту, другим за низкий рост, большие уши или длинный нос и так далее. Само собой, все это отражается на людях, которым приходится терпеть подобные издевки и насмешливые взгляды. Одни люди могут принять себя такими какие они есть и послать остальных на три буквы. Но, увы, не у всех есть такая сила воли. Некоторые выбирают путь наименьшего сопротивления и идут сдаваться к пластическим хирургам. В этом нет ничего плохо, если помнить о здравом смысле. К сожалению, есть такие ребята, которые не знают слова "стоп". В итоге они превращают себя в... персонажей какой-то видеоигры. И что-то подсказывает, что новый образ не сделал их намного счастливее. А некоторым и вовсе все эти операции были не нужны.
Джастин Джедлика — живой Кен

общество до и после пластика операции внешность
Мы живем в мире, где всех судят по внешности. Так было всегда. Правда, сегодня еще и добавились двойные стандарты. Мол, главное в человеке - это внутренний мир, ум. Но всем на это будет все равно, если человек не входит в рамки "симпатичности". И это в равной степени относится как к девушкам, так и парням. И что так же противно, даже когда люди меняются, хейтеры все равно дружно крикнут "фу, пластика". Что тут скажешь? Их мнение надо слать далеко и надолго. Самое главное, чтобы человек в первую очередь менялся не ради окружающих, а ради себя. И если в отражении зеркала вы видите именно того, кем всегда хотели быть, то все было не зря. Герои этой подборки себя в руки и изменились до неузнаваемости, став новыми и счастливыми людьми.
«Сбросила 90 кг и узнала о выпрямителях для волос. На фото мне 21 и 40 лет. Сама в шоке, честно говоря»

внешность красивые фото до и после
Фильм - это не просто история, которая равномерно и постепенно движется от экспозиции к эпилогу. Режиссер и сценарист пытаются добиться того, чтобы зритель не просто посмотрел, а "прожил" фильм и менялся вместе с главным героем. В самом начале вы можете быть беззаботным подростом, а ближе к титрам - изможденным старцем. Путь становления героя - это главнейшая часть истории. Американский ученый Джозеф Кэмпбелл даже посвятил этому книгу - "Тысячеликий герой". Это произведение стало настольной книгой для многих известных сценаристов и режиссеров. Но человеку по ту сторону экрана также будет интересно с ней ознакомиться. А пока вы ищите книгу, давайте посмотрим, сильно может отличаться киногерой в начале и конце фильма.
Флёра в фильме «Иди и смотри» (1985)

до и после известные люди кино