Нескучные новости на Mudrila.ru

Как выглядели бы известные личности прошлого, живи они в наше время (8 фото)

2023-03-10 12:55:11
Фотограф из Турции Альпер Ешилташ представил серию интересных работ, в которых он изобразил знаменитостей прошлого в образах современных звезд. Например, если бы Чарли Чаплин родился не в 1889, а в 1989 году, то ему было бы всего лишь 30 с небольшим, а его карьера находилась бы на пике успеха. Итак, давайте посмотрим, кого Альпер вернул из прошлого в наше время. К слову, и данном проекте не обошлось без помощи нейросетей. Куда же без них, верно?
Чарли Чаплин
Чарли Чаплин

Бенджамин Франклин
Бенджамин Франклин

Одри Хепберн
Одри Хепберн

Аль Капоне
Аль Капоне

Грета Гарбо
Грета Гарбо

А на этом эксперименты турецкого фотографа не заканчиваются! Также он создал не менее занятный проект со схожей концепцией, который он назвал «Next Chapter» («Новая глава»). В нем он показал, как бы выглядели некоторые вымышленные персонажи, если бы их история продолжилась сегодня.
И вот, что у него получилось.
Патрик Бэйтман из «Американского психопата» (2000)
Патрик Бэйтман из «Американского психопата» (2000)

Беатрикс Киддо из дилогии «Убить Билла» (2003-2004)
Беатрикс Киддо из дилогии «Убить Билла» (2003-2004)

Форрест Гамп из одноимённого фильма 1994 года
Форрест Гамп из одноимённого фильма 1994 года

нейросети творчество художники прошлое известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
У всех этих, без сомнения, талантливых актрис есть немало отличных ролей, которые принесли им любовь миллионов зрителей и множество престижных кинонаград. Но, увы, от фейлов никто не застрахован. Причин таких провалов может быть много и профессионализм актрис тут совсем не причем. Ведь мы знаем массу амбициозных проектов, где что-то пошло не так. Ведь даже отличный сценарий становится дырявым, под руководством неопытного режиссера. Или же наоборот. Задумка оказывается такой глубокой и сложной, что даже актеры не понимают, чего от них хотят на площадке. В общем, всякое случается. А актерские фейлы редко остаются без внимания и "Золотые малины" сразу же ищут нового владельца. Давайте поглядим, кто из известных актрис была удостоена этой антипремии в последние годы. Отсчет начнем с 2014 года.
Дженнифер Лопес

кино известные люди золотая малина