Нескучные новости на Mudrila.ru

«Ведьмак» в объективе Уэса Андерсона: 16 ярких изображений от нейросети

2023-06-02 13:20:24
Оуэн Уилсон в роли Геральта, Натали Портман в образе Йеннифэр и любвеобильный Дэнни ДеВито за Лютика.

Нейросеть Midjourney уже помогла «снять» Уэсу Андерсону «Аватар», «Матрицу» и даже «Властелина колец», а теперь очередь дошла до популярных сериалов. Одним из первых пользователи Сети решили перерисовать «Ведьмака».
Вот ряд изображений, демонстрирующих знакомых героев в объективе американского кинорежиссёра. Многие из них получились карикатурными, особенно учитывая предложенных актёров, но есть и очень стильные.
1. Начнём сразу с главного — Геральт в исполнении Оуэна Уилсона.
















нейросеть
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вы читали "Ведьмака" до того как появились видеоигры и сериалы по нему? Если да, то наверняка у каждого сложилось свое представление внешности героев. Хоть Сапковский довольно подробно описывал персонажей, создатели как видеоигр, так и сериалов, весьма вольно подошли к кастингу и созданию образов. Например, тот же Геральт из Ривии. Он описывается как высокий, стройный и худощавый человек, который был малоприятным и нелюдимым. Однако, имел своеобразное обаяние, которое нравилось дамам (далеко не всем). И потом Netflix показывает нам гигантского красавца Генри Каваллиа в белом парике и странном доспехе. А старый добрый Лютик, хоть и был красив, как эльф, был все-таки 41-летним мужчиной, а не юношей. Пользователь Reddit по ником awgnnerd, используя нейросеть, решил попробовать создать героем саги "Ведьмак", согласно описанию из книг. Получилось... спорно!
Геральт из Ривии

творчество нейросети кино ведьмак
Антонио Бандерас - это, без преувеличения, один из самых известных испанских актеров и секс-символ всех женщин на все времена, а также любимый актер Роберта Родригеса и Педро Альмодовара. И вчера, 10 августа, горячему испанцу исполнилось 63 года. В юности он был преуспевающим футболистом и хотел стать настоящей звездой спорта. Но серьезная травма ноги перечеркнула эту мечту. И пускай это прозвучит довольно жестоко, но и слава богу! Ведь так бы не увидели столько прекрасных фильмов с его участием: "Матадор", Лабиринт страстей", "Десперадо", "Тринадцатый воин", "Отчаянный" и многие другие. Ну и, конечно, кто как не Бандерас обязан был озвучить "Кота в сапогах". За долгие годы карьеры у него на счету около 80-ти ролей! Также были свои взлеты и падения. Давайте поглядим на ТОП-10 самых ярких ролей испанского актера в разные периоды его карьеры.
«Свяжи меня» (1989)

известные люди кино
Пожалуй, все уже видели мем про "кротовуху" - жуткую настойку, выдержанную на дохлом кроте. Пранк, как говорится, вышел из-под контроля. Мем облетел интернет и народ во всю начал обсуждать "кротовуху, а некоторые даже попробовали ее на вкус. Один смельчак-сомелье после дегустации заявил, что по вкусовым качествам напиток пьется, "как спирт с прелой землёй после дождя в лиственном лесу". Звучит поэтично, но заволновался даже Роспотребнадзор, который заявил об опасности употребления сей настойки. Однако, "кротовуха" уже состоялась как популярный мем и вошла в культуру интернет-сообщества. Поэтому народ продолжает разгонять эту тему и даже подключил к процессу нейросети! Так нейросеть ChatGPT сгенерировала сценарий фильма ужасов под названием "Кротовуха", а Midjourney сгенерировала кадры по этому сценарию. Вышло эпично. Netflix приготовился...
фильм кротовуха

сценарии кино ужастики нейросети творчество кротовуха юмор мемы соцсети