Нескучные новости на Mudrila.ru

Комплект из внедорожника Вrabus 800, катера и лимитированных часов оценили в 1,4 миллиона евро

2023-06-14 16:20:24
Ателье Brabus выставило на продажу набор Stealth Green Exclusivity Package

Brabus выставило на продажу комплект из внедорожника, катера и часов за 1,4 миллиона евро. В набор вошли вездеход Вrabus 800 4x4² Stealth Green на базе Mercedes-AMG G 63 4x4², 12-метровый катер Brabus Shadow 900 с дверьми типа «крылья чайки» для доступа в каюту и часы Panerai Submersible S Brabus Verde Militare Edition с корпусом из композита Carbotech и автоматическим механизмом со смещенным относительно центра ротором.

В основе Brabus 800 4x4² Stealth Green лежит самая хардкорная и загадочная версия нынешнего G-Class — Mercedes-AMG G 63 4x4². Внедорожник окрашен в зеленый колер Stealth Green, а также оснащен пакетами 4x4² Widestar (углепластиковый обвес + электрические подножки) и Adventure (лебедка с тяговым усилием 4,5 т, экспедиционный багажник и дополнительная светотехника). Под капотом стоит «битурбовосьмёрка» 4.0, форсированная до 800 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента.


Два заводских турбокомпрессора здесь заменены «улитками» Brabus с увеличенным компрессорным колесом, в блок управления двигателем залита новая прошивка, а выпуск снабжен электронноуправляемым клапаном. До первой «сотни» Brabus 800 разгоняется за 4,6 секунды (как обычный G 63 4x4²).
Стоимость автомобиля с учетом налогов составляет 855 тыс евро (78 млн рублей). Но если довести сумму до 1,4 миллиона евро, то в придачу к эпатажному вездеходу можно получить катер Shadow 900 Stealth Green Signature Edition и часы Panerai Submersible S Brabus Verde Militare Edition.


Brabus Shadow 900 — это 12-метровый катер с двумя подвесными моторами Mercury Marine 450R Verado XL по 450 сил каждый. Катер оборудован двухэкранной сенсорной панелью Simrad с часами Panerai, джойстиковым управлением, открывающим доступ к расширенным функциям Mercury Skyhook (среди них «цифровой якорь» и полноценный автопилот), и HiFi-аудиосистемой. В списке опций — кондиционеры в каюте и передней лаундж-зоне, а также 42-дюймовый телевизор с приставкой Apple TV.


Наконец, Panerai Submersible S Brabus Verde Militare Edition — это лимитированное издание часов в корпусе из композита Carbotech. В них использован калибр P.4000 — первый автоматический механизм со смещенным относительно центра ротором из вольфрама. Баланс сделан из сплава Glucydur (бериллий, медь, железо), противоударная система — KIF Parechoc. Запас хода часов — 3 дня, водонепроницаемость — до 300 метров.

Источник:Brabus

авто
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: