Нескучные новости на Mudrila.ru

В Японии нашли «кладбище» культовых автомобилей

2024-02-08 17:35:10
В Сети появился видеоролик с заброшенной автомобильной стоянкой

В Сети опубликовали видео с заброшенной стоянки культовых автомобилей. Ролик опубликовал пользователь под именем Sammit на своем YouTube-канале. На автомобильном кладбище сохранились останки легендарных Chevrolet Corvette поколения С3, а также ряд классических японских спортивных автомобилей, которые теперь покоятся в заросшей травой земле.
Место и время съемок видео остаются неизвестными, но ясно одно: эти автомобили стоят на месте уже очень давно. Скрытое травой и кустами место заполнено частично сохранившимися автомобилями, металлоломом и запчастями. Один из участков напоминает бывший гараж, где обнаружили покрытый ржавчиной Datsun Z (240 или 260). Неподалеку нашли и Toyota Supra A70, узнаваемую исключительно благодаря сохранившимся фонарям.
Автор сделал обзор всех автомобилей (и того, что от них осталось). Судя по кадрам и состоянию найденных экземпляров, спасти машины уже невозможно. При этом автор ролика отметил, что нет и признаков того, что эта территория будет очищена и приведена в порядок.

Источник:Sammti/YouTube

видео авто кладбище машин
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: