Нескучные новости на Mudrila.ru

Исследование: именами каких киногероев чаще всего называют детей (16 фото)

2022-09-07 20:10:20
Компания Organic Baby Formula, которая занимается производством детского питания, провела довольно интересное исследование. В ней выяснили, именами каких киногероев чаще всего называют детей. Например, в последние годы в США стало популярным называть малышей Таносами. Занятно, что детишек стали называть в честь суперзлодея из "Мстителей". Итак, давайте поглядим, какие еще имена киноперсонажей наиболее популярны.
16 место — Ванда
16 место — Ванда

Героиня киновселенной Марвел.
15 место — Флинн
15 место — Флинн

Герой мультфильма «Рапунцель: Запутанная история» (2010).
14 место — Моана
14 место — Моана

Героиня одноимённого диснеевского мультфильма 2016 года.
13 место — Энакин
13 место — Энакин

Энакин Скауокер — персонаж «Звёздных войн», которые, напоминаем, с 2012 года принадлежат студии Дисней.
12 место — Кайло
12 место — Кайло

Кайло Рен — персонаж последней трилогии «Звёздных войн» (2015-2019).
11 место — Нала
11 место — Нала

Героиня «Короля льва» (1994).
10 место — Тимон
10 место — Тимон

Ещё один персонаж из «Короля льва». А вот Пумбой своих детей особо не называют.
9 место — Танос
9 место — Танос

Самый заметный злодей из фильмов киновселенной Марвел.
8 место — Олаф
8 место — Олаф

Снеговик из мультфильма «Холодное сердце» (2013).
7 место — Симба
7 место — Симба

Главный герой мультфильма «Король лев». Есть вероятность, что имена героев этого мультфильма так популярны в последние годы из-за вышедшего в 2019 году киноремейка.
6 место — Белль
6 место — Белль

Героиня «Красавицы и Чудовища». Как и в случае с «Королём львом» популярность имени могла заново подскачить из-за вышедшей киноадаптации 2017 года с Эммой Уотсон в роли принцессы.
5 место — Мерида
5 место — Мерида

Героиня мультфильма «Храбрая сердцем» (2012).
4 место — Аладдин
4 место — Аладдин

Герой одноимённого диснеевского мультфильма. Опять же, Аладдин, конечно, популярен, но киноверсия Гая Ричи 2019 года тоже подбавила ему поклонников.
3 место — Рей
3 место — Рей

Главная героиня последней трилогии «Звёздных войн».
2 место — Кристофф
2 место — Кристофф

Именно с написанием Kristoff. Герой мультфильма «Холодное сердце».
1 место — Квилл
1 место — Квилл

Герой киновселенной Марвел, в частности двух частей «Стражей галактики».

имена исследования кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Обычно мы привыкли к тому, что актеры в одном фильме играют роль своего персонажа только в нескольких этапах жизни: в настоящем и в будущем. Это облегчает задачу, ведь состарить героя намного проще, чем омолодить. Конечно, с сегодняшними технологиями доступна и такая возможность, но эти актеры справились и без этого. Для этих актеров возраст не является проблемой и они смогли убедительно сыграть киногероев, которые по сюжету на много лет младше их самих. Например, Северусу Снейпу в книгах о Гарри Поттере около 30 лет, а Алану Рикману в первой части фильма было 55 лет. Несмотря на это, сейчас сложно представить, чтобы этого героя сыграл какой-либо другой актер, ведь он превосходно вжился в образ и стал одним из самых обожаемых героев всей франшизы.
Актеры, сыгравшие киногероев, которые по сюжету на много лет младше их самих

возраст интересные факты кино известные люди
Мы живем в эпоху мессенджеров и это действительно очень удобно, ведь там есть все необходимое. Там мы узнаем новости, листаем мемы, читаем интересные посты и, конечно же, ведем личные и деловые переписки. И нынче у каждого есть целая гора групповых чатов по самым разным случаям. Как правило, мы там просто помалкиваем и наблюдаем, как кто-то ругается. Но есть и дорогие сердцу чаты, которые посвящены общению с лучшими друзьями. У девушек, конечно же, есть свои групповые чаты для подружек. И в соцсетях у них решили спросить, как они решили их назвать. Ответы убили! С юмором и креативом у барышень все отлично. А как вы решили назвать ваши групповые чаты с корешами?
Девушек спросили, как они называют свои групповые чаты с подругами

мессенджеры соцсети девушки юмор креатив названия чаты группы
Давайте по-честному, что для человека самое главное при поиске работы? Творческая реализация и "дружный" коллектив? Нет, конечно же. Зарплата! Деньги-деньги-денежки - это самый главный мотиватор, который заставляет нас вставать рано утром и ковылять на работу. Однако, если человек посвятил жизнь искусству, то это уже другой разговор. Естественно, каждый творец хочет получить плату за свое творчество, но это необязательно должны быть деньги. Признание таланта! Вот, где главная валюта. Тоже самое можно сказать и про актеров. Да, кинозвезды получают очень большие деньги, но будь они бездарями, то... вряд ли бы их вообще приглашали сниматься. Поэтому знаменитые актеры имеют возможность самим выбирать проекты, в которых они могут развивать киноискусство и оттачивать свое мастерство. Но... были у них и такие коммерческие проекты, в которых они играли вполсилы исключительно ради денежек. И давайте похвалим их за честность, так как они сами в этом сознались.
Алек Гиннесс

деньги кино известные люди