Нескучные новости на Mudrila.ru

Встречи популярных киногероев, которых сыграли одни и те же актеры (7 фото)

2022-06-22 10:55:10
Художница с ником "helen_morgun" решила нарисовать любопытный проект, в котором она устроила встречи популярных киногероев, сыгранных одними и теми же актерами. Рисунки получились довольно милыми и трогательными. Также они заставляют задуматься о том, сколько ярких образов может передать актер. Давайте посмотрим.
Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

Мальчик, который выжил. Художница рассказывает, что в случае Дэниэла стоял вопрос, кого же выбрать в пару к Гарри Поттеру. В результате она остановилась на образе Майлза Ли Харриса из комедийного боевика «Пушки Акимбо».
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо

«Молодой и воодушевленный Джек из «Титаника» и циничный, прожженный Джордан из «Волка с Уолл-стрит». Интересно что бы они сказали друг другу, имея возможность встретиться в реальной жизни. Вряд ли бы они так мирно стояли рядом друг с другом, как на моей работе», — пишет художница.
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Куда же без образа Гермионы из серии фильмов о Гарри Поттере, благодаря которой мы узнала и полюбили Эмму. На этом рисунке мисс Грейнджер встретилась с Белль из фильма «Красавица и чудовище».
Натали Портман
Натали Портман

Художница изобразила Натали в одной из её первых ролей, это, конечно же, Матильда из «Леона». Здесь она оказалась в одном кадре с балериной Ниной Сейерс из «Чёрного лебедя».
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Здесь в одном кадре оказались сильная и стойкая «Чёрная Вдова» Наташа Романофф и нежная и трепетная Грит из «Девушки с жемчужной серёжкой».
Джонни Депп
Джонни Депп

Вот уж где явно было трудно выбрать, ведь у Джонни много ярких и сумасшедших ролей! А на этом рисунке встретились Эдвард из фильма «Эдвард Руки-ножницы» и Безумный Шляпник из «Алисы в Стране чудес».
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Прекрасную Анджелину художница изобразила в образах Джейн из фильма «Мистер и Миссис Смит» и Тены из «Вечных».

творчество кино известные люди художники
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
В кинематографической вселенной Marvel с 2008 года вышло уже целых 30 фильмов. Это можно назвать настоящей фабрикой блокбастеров. Франшиза получилось такой масштабной, что ее даже разделили на 4 фазы. Но не будем вдаваться во все сюжетные перипетии вселенной. Важно то, что несмотря на такое огромное количество фильмов, всех супергероев стабильно играют одни и те же актеры. И само собой за эти годы герои меняются. Они не только взрослеют или стареют, но и довольно заметно меняют свой внешний вид. Чего один Халк стоит! Из неудержимого и злобного гиганта он превратился в милого и интеллигентного зеленого хипстера в очках. Итак, давайте посмотрим, как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры.
Как менялся внешний вид героев Marvel, которых уже давно играют одни и те же актеры

дизайн известные люди marvel кино
Обычно мы привыкли к тому, что актеры в одном фильме играют роль своего персонажа только в нескольких этапах жизни: в настоящем и в будущем. Это облегчает задачу, ведь состарить героя намного проще, чем омолодить. Конечно, с сегодняшними технологиями доступна и такая возможность, но эти актеры справились и без этого. Для этих актеров возраст не является проблемой и они смогли убедительно сыграть киногероев, которые по сюжету на много лет младше их самих. Например, Северусу Снейпу в книгах о Гарри Поттере около 30 лет, а Алану Рикману в первой части фильма было 55 лет. Несмотря на это, сейчас сложно представить, чтобы этого героя сыграл какой-либо другой актер, ведь он превосходно вжился в образ и стал одним из самых обожаемых героев всей франшизы.
Актеры, сыгравшие киногероев, которые по сюжету на много лет младше их самих

возраст интересные факты кино известные люди
Слово "ремейк" всегда вызывает смешанные (но, как правило, негативные) эмоции у людей. Особенно у старшего поколения. Но ремейки не всегда уступают оригиналу. А иногда даже превосходят! Взять, например, сомнительную комедию 1992 года "Баффи - истребительница вампиров", которая вроде бы и окупилась, но вызвала неоднозначную реакцию зрителей и критиков. Но сериальный ремейк 1997 года с Сарой Мишель Геллар стал легендой! Также создатели сериалов нередко идут на риск и берутся за классику. Можно вспомнить "Ганнибала", в котором Мадс Миккельсен по-своему изобразил великого и ужасного Ганнибала Лектера. Такая сериальная адаптация также очень понравилась и критикам, и зрителям, став настоящим хитом 2014 года. Давайте поглядим на актеров сериальных ремейков, которым выпала нелегкая задача - заново сыграть известных киноперсонажей в ТВ-ремейках.
Энтони Хопкинс и Мадс Миккельсен

известные люди кино ремейки
Первый сезон сериала "Одни из нас" был отлично принят критиками и большинством зрителей. Рейтинг на IMDb составил - 9.1, а на Кинопоиске - 8.2. Так что можно смело сказать, что "Одни из нас" является главной сериальной премьерой 2023 года. Для тех, кто не в курсе, напомним, что сериал вышел по мотивам одноименной видеоигры, первая часть которой в общей сложности получила более 240 наград в номинации "Игра года". Многие игроки без преувеличения называют первую "Одни из нас" настоящим шедевром, поэтому киноадаптация сразу вызвала у преданных фанатов очень большие опасения. Как это уже было с "Ведьмаком", "Домом Дракона" и "Кольцами власти", скандала из-за кастинга было не избежать. Ведь внешность некоторых актеров кардинально отличалась от их оригинальных прототипов. Ну что ж, давайте проведем свое сравнение и поглядим, насколько хорошо какстинг-менеджеры справились со своей задачей.
Элли Белла Рамзи в роли Элли

кино известные люди видеоигры одни из нас