Нескучные новости на Mudrila.ru

ТОП-10 самых высокооплачиваемых актрис 2023 года (10 фото)

2023-09-26 11:40:18
Казалось бы, популярность и большие гонорары - это, по сути, синонимы. Если ты сегодня на волне, то и финансовый вопрос сражу несет тебя к вершине. Следуя такой логике, можно сразу догадаться, кто будет на первом месте. Конечно же, Марго Робби и ее супер успех в "Барби". Однако, нет. Оказывается, можно войти в ТОП-10 самых высокооплачиваемых актрис и... не сниматься в кино с 2014 года.
10 место. Дженнифер Лоуренс
10 место. Дженнифер Лоуренс

Молодая актриса входит в десятку самых высокооплачиваемых актрис, зарабатывая 28 миллионов долларов. Она стала популярна благодаря серии фильмов о «Голодных играх». А сейчас продолжает сниматься как в серьёзных работах, так и в комедиях («Без обид», 2023).
9 место. Джулия Робертс
9 место. Джулия Робертс

Джулия Робертс владеет кинокомпанией «Om Red Films» и последний раз снималась в фильме «Билет в рай» (2022), что, видимо, помогло ей забраться на 9 место с доходом в 30 миллионов долларов.
8 место. Галь Гадот
8 место. Галь Гадот

Чудо-женщина к 2024 году превратится в Злую королеву из «Белоснежки» и, по всей видимости, заработает немало. А за 2023 год её доход составляет 31,5 миллиона долларов.
7 место. Анджелина Джоли
7 место. Анджелина Джоли

Одна из последних работ актрисы — супергеройский фильм «Вечные» (2021), а её доход за 2023 год составляет 35,5 миллиона долларов.
6 место. Риз Уизерспун
6 место. Риз Уизерспун

Некогда «Блондинка в законе» теперь блистает в «Утреннем шоу» (2019-…) вместе с Дженнифер Энистон и зарабатывает без малого 36 миллионов долларов.
5 место. Кэмерон Диас
5 место. Кэмерон Диас

Несмотря на завершение актёрской карьеры после 2014 года, Кэмерон не отстаёт по популярности и заработку от сверстниц, продолживших добиваться успехов в карьере. Сейчас актриса занята семьёй, бизнесом и публикует книги о здоровье. За 2023 год она заработала 42 миллиона долларов.
4 место. София Вергара
4 место. София Вергара

Актриса и телеведущая заработала немалое состояние на «Американской семейке» (2009-2020), на данный момент она является членом жюри шоу «В Америке есть таланты» (2006-…). Заработок Софии на 2023 год — 43 миллиона долларов.
3 место. Марго Робби
3 место. Марго Робби

Бронзовая медаль заслуженно уходит Марго Робби с её заработком в 50 млн долларов только за фильм «Барби» (2023).
2 место. Скарлетт Йоханссон
2 место. Скарлетт Йоханссон

В этом году вышли фильмы с участием актрисы — «Город астероидов», сборы которого составили 50,7 млн. долларов, и «Северная звезда». Эти роли принесли актрисе часть заработка, сумма которого — 56 миллионов долларов.
1 место. Сандра Буллок
1 место. Сандра Буллок

Последние две работы актрисы — «Затерянный город» (2022) и «Быстрее пули» (2022). Во втором фильме её появление происходит только в самом конце, но оно весьма эффектно. Высокие кассовые сборы фильмов позволили актрисе заработать 70 миллионов долларов, став самой высокооплачиваемой за 2023 год.

кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Сегодня эти ребята зарабатывают просто... пугающие деньги! Цифры такие огромные, что одному человеку за жизнь столько не потратить. И при этом все они не наследные принцы и не дети миллиардеров. Это обычные парни из простых (а некоторые из очень бедных) семей, которые больше всего в жизни любили играть футбол. И страсть к этому виду спорта позволила им взлететь на самую вершину. Пару дней назад Forbes как раз опубликовал новый рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира. Как пишет издание, в этом сезоне они совместно заработают 995 миллионов долларов до уплаты налогов и комиссионных. Ах, да, еще один важный момент! В составлении ТОПа также учитываются деньги, которые спортсмены зарабатывают вне футбольного поля (реклама, бизнес и так далее).
11 место. Роберт Левандовский

деньги известные люди спорт футбол forbes