Нескучные новости на Mudrila.ru

Электропикап GMC Hummer EV превратили в двухэтажный коттедж на колёсах

2023-08-29 14:20:07
Проект реализовала компания EarthCruiser

Возрождённый в виде электромобиля Hummer представляет собой один из самых впечатляющих вариантов для езды по бездорожью уже в заводском виде. Модель GMC адаптирована к движению по пересечённой местности и приключениям вдали от цивилизации, а с дополнительным комплектом EarthCruiser пикап вовсе превратился в самый настоящий коттедж на колёсах с двумя этажами, роскошной отделкой и богатым оснащением. Стоимость модуля EarthCruiser не сообщается.
Традиционно для подобных проектов, превращающих пикап в кемпер, для размещения жилого модуля используется грузовой отсек. Силами специалистов EarthCruiser был разработан стильный углепластиковый «дом», который имеет подъёмную крышу, существенно увеличивающую пространство внутри.
За счёт того, что модуль устанавливается поверх крыши автомобиля, двуспальная кровать оказывается на ней и не отнимает места в жилом отсеке. В оснащение включены набор бытовой техники, душ, розетки на 120 и 12 вольт, специальное место для хранения вещей и даже встроенный туалет.




Источник:GMC

авто дом
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: