Нескучные новости на Mudrila.ru

Британец потратил £2 000, чтобы превратить Boeing 737 в двухэтажный дом для отдыха

2023-03-15 13:20:28
Мужчина выложил 2000 фунтов стерлингов, чтобы превратить самолет Boeing 737 в идеальный AirBnB.

Предприниматель и преподаватель университета Стивен Нортэм, который признался, что ничего не смыслит в самолетах, купил Boeing 737-200 1960-х годов выпуска на eBay за 5 000 фунтов стерлингов и теперь превратил его в двухэтажный дом для отдыха.
Здесь есть оригинальные кресла, запирающиеся шкафчики над головой и даже авиасимулятор в кабине пилота.
Передняя половина авиалайнера 737 вмещает четырех человек и может похвастаться двуспальной кроватью в грузовом отсеке и гидромассажной ванной в обтекателе старого реактивного двигателя.
Гости даже могут воспользоваться оригинальным бортовым туалетом.
39-летний мистер Нортэм купил пятитонную переднюю секцию длиной 29 футов в Чичестер-колледже, Западный Суссекс, где летный состав тренировался на тренажере.
Он потратил 3000 фунтов стерлингов на транспортировку 14 оконного самолета всего за 50 миль с помощью транспортной фирмы и крана на участок земли рядом со своим домом в Колден-Коммон, недалеко от Винчестера, Хэмпшир, — по той же дороге, что и зоопарк Марвелл.
Затем он “довольно усердно” работал с 7:30 утра до 16:00 над своим проектом с июля по сентябрь 2022 года, чтобы сделать его уютным местом для проживания — сохранив при этом оригинальный туалет, восемь шкафчиков над головой и 3 из 30 пассажирских сидений с подносами и сумками под ними.
Несмотря на все эти усилия, женатый отец двоих детей в настоящее время подает заявку в городской совет Винчестера на получение разрешения на аренду самолета в качестве Airbnb.










дом своими руками самолеты
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: