Нескучные новости на Mudrila.ru

Aurus займётся выпуском «бюджетных» моделей

2024-01-10 13:35:07
Новинки позиционируются конкурентами Mercedes-Benz

Под маркой Aurus появятся новые «бюджетные» седаны. Глава Минпромторга России Денис Мантуров вместе с подтверждением слухов о возрождении «Волги» анонсировал и расширение модельной линейки премиального бренда Aurus. На 2025 год запланировано появление новых «бюджетных» моделей, которые станут конкурентами для автомобилей Mercedes-Benz, а с учётом ухода немецкой марки с российского рынка — альтернативой для популярных у корпоративных клиентов и госструктур представительских седанов семейства E-Class и S-Class.
Госслужащие, госкомпании и муниципальные власти наряду с теми, кто не может себе позволить существующие модели Aurus, названы основными клиентами перспективных автомобилей бренда. Новые модели Aurus будут дешевле уже представленных седана Senat и кроссовера Komendant за счёт более массового производства.

«Мы планируем в ближайшее время запустить в производство линейку автомобилей категории S-класса. Мы рассчитываем, что это будет уже в 2025 году, будут первые продажи этих автомобилей. Там и S-класс, и E-класс. Да и в целом для широкого круга потребителей, которые до этого покупали западные марки. Я думаю, что будет интересно и престижно приобретать именно марки Aurus следующей линейки»,
— заявил Мантуров в интервью ТАСС.
При этом основная ставка будет сделана на седаны на замену E-Class и S-Class, но в более отдалённой перспективе не исключено появление и нового внедорожника. Однако пока о запуске «бюджетного» — по меркам бренда Aurus, конечно — вездехода детальной информации нет, поскольку это не приоритетная для расширения линейки марки модель.
Источник:Aurus

авто
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Действительно ли 30 лет - это такой огромный срок в масштабе нашей истории? Пожалуй, что нет. Но если говорить о модельном бизнесе, то, безусловно, да. Кажется, что между моделями 1990-х и 2020-х лежит настоящая пропасть. Если раньше моделями воспринимались только стройные, длинноногие красотки с мягкими чертами лица, то сегодня эти критерии уже не так важны. Сегодня на модных показах мы видим женщин с разными фигурами и неоднозначными типажами. Но стоит подчеркнуть, что лукизм - это плохо и нехорошо судить о людях по их внешности. Красота и мода - штуки очень субъективные, а тренды то меняются, то возвращаются. Так или иначе, сравнивать и сопоставлять - это всегда интересно. Давайте поглядим, как с годами менялась внешность подиумных моделей.
Gucci

стиль прошлое до и после внешность модели