Нескучные новости на Mudrila.ru

Как сегодня выглядят дети знаменитых моделей 90-х и "нулевых" (11 фото)

2024-03-04 09:40:22
Эти знаменитые дамы были настоящими иконами красоты и стиля в 90-х и "нулевых". Но, как говорится, бывших супермоделей не бывает. Они и сегодня активно участвуют в мире моделинга и вдохновляют молодое поколение. Однако сейчас прицелы фотоаппаратов направлены не только на них, но и на их детишек. Ведь они унаследовали внешность своих звездных мам и выбор их будущей карьеры, казалось бы, очевиден. Многие из них действительно пошли по их стопам, а другие решили держаться подальше от сферы шоубиза. Давайте посмотрим на известных супермоделей прошлого поколения и узнаем, передаются ли "модельные" гены по наследству.
Синди Кроуфорд и её дети
Синди Кроуфорд

Кайя и Пресли Уокер Гербер пошли по стопам матери, зарекомендовав себя в модельном бизнесе. Дочь Синди с 2022 года снимается в кино: она сыграла второстепенные роли в фильмах «Вавилон» (2022) и «Неудачницы» (2023).
Кристи Тарлингтон и Грейс Бернс
Кристи Тарлингтон

У американской актрисы двое детей: Грейс (20 лет) и Финн (18 лет). Дочь Кристи работает моделью.
Хелена Кристенсен и Мингус Люсьен
Хелена Кристенсен

Сын датской супермодели пошёл по стопам матери.
Клаудия Шиффер и Клементина Де Вер Драммонд
Клаудия Шиффер

У немецкой супермодели также есть сын Каспар Мэтью Де Вер Драммонд, которому 21 год. О его жизни ничего не известно.
Линда Евангелиста и Августин Джеймс
Линда Евангелиста

Модель родила сына от бизнесмена Франсуа-Анри Пино в 2006 году.
Наталья Водянова и её дети
Наталья Водянова

У мировой супермодели и её бывшего мужа Джастина Портмана, представителя одного из древнейших графских родов, трое детей: Лукас Александр (23 года), Нева (17 лет) и Виктор.
Жизель Бюндхен и её дети
Жизель Бюндхен

У бразильской супермодели трое детей: Брэди (17 лет), Джек (16 лет) и Вивьен (12 лет).
Кейт Мосс и Лила Грэйс
Кейт Мосс

Модель долгое время находилась в отношениях с редактором журнала Dazed & Confused Джефферсоном Хаком, от которого в 2002 году родила дочь. Сейчас она тоже работает моделью.
Алессандра Амбросио и Аня Луиза
Алессандра Амбросио

У бразильской супермодели, «ангела» Victoria’s Secret, есть двое детей от брака с бизнесменом Джейми Мазуром: Аня Луиза (14 лет) и Ноа Феникс (12 лет).
Хайди Клум и её дети
Хайди Клум

Дети Хайди Клум

Известно, что старшая дочь, Лени Клум (19 лет), успешно работает моделью. Об остальных трёх детях от брака с музыкантом Силом (на фото справа), практически ничего не известно: Генри Сэмюэль (18 лет), Йохан (17 лет) и Лу (15 лет).

до и после известные люди родители модели
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Действительно ли 30 лет - это такой огромный срок в масштабе нашей истории? Пожалуй, что нет. Но если говорить о модельном бизнесе, то, безусловно, да. Кажется, что между моделями 1990-х и 2020-х лежит настоящая пропасть. Если раньше моделями воспринимались только стройные, длинноногие красотки с мягкими чертами лица, то сегодня эти критерии уже не так важны. Сегодня на модных показах мы видим женщин с разными фигурами и неоднозначными типажами. Но стоит подчеркнуть, что лукизм - это плохо и нехорошо судить о людях по их внешности. Красота и мода - штуки очень субъективные, а тренды то меняются, то возвращаются. Так или иначе, сравнивать и сопоставлять - это всегда интересно. Давайте поглядим, как с годами менялась внешность подиумных моделей.
Gucci

стиль прошлое до и после внешность модели