Нескучные новости на Mudrila.ru

Белые медведи и их детеныши на полях Иван-чая в Канаде

2022-11-25 16:05:33
Красивые снимки запечатлели белых медведей и их детенышей в наиболее расслабленном состоянии, когда они обнимались, мерзли и дремали на живописных полях кипрея (Иван-чай) в Канаде на фотографиях, которые были сделаны за 33 дня.

26-летний фотограф и оператор Мартин Грегус (Martin Gregus) летом сделал фотографии белых медведей недалеко от Черчилля, Манитоба, которые вновь появились в Сети.
На одном снимке мать и детеныш видны в фиолетовом поле цветов, прижавшись друг к другу, а на другом снимке белый медведь спит на камне, свернувшись калачиком. На других снимках белые медведи греются на солнце, отдыхают в поле и кормятся.
Мистер Грегус рассказал: "Было прекрасно, но это была тяжелая поездка. На получение этих изображений ушло 33 дня. Они позволяют вам быть рядом и показывают нежность, немного приоткрывая свою жизнь в вашем присутствии, и это удивительно. Особенно когда матери нянчат своих детенышей.
Большой любовью моей жизни были фотография и природа. Я люблю рассказывать истории с помощью своих изображений. Это связано с ответственностью за то, что вы должны честно рассказывать эти истории животному. Это непросто."
У 26-летнего парня не было проблем с медведями, объяснив, что на самом деле он был на грани смерти на своей лодке, когда попал в ловушку коварного шторма в Арктике на пять дней, борясь за свою жизнь вместе с командой.
Он рассказал: "Мы отправились туда несколькими днями ранее, пытаясь наладить отношения с медведями. Это были пять дней самого сильного шторма, который я когда-либо видел, волны были коварными.
Мы боролись за свои жизни в течение пяти дней. В тот момент мы не знали, насколько все было плохо. Мы просто пытались выжить.
Я написала своему отцу, и он бы знал, что, возможно, это было последнее сообщение, которое я когда-либо отправляла ему. Люди видят медведей и солнечную погоду, но были моменты, которые были невероятно тяжелыми и изменили меня.
Это непредсказуемо, но мы никогда не подвергались опасности с медведями. У нас были охранники на медведей для защиты. Я нахожу эти образы немного ошеломляющими и невероятно трогательными. Я обязан своей карьерой белым медведям."
Огромные животные могут весить до 1500 фунтов (680 кг) и достигать более 7 футов (2,13 м) в высоту, и на самом деле они не белые — у них черная кожа с белым мехом.

















животные фотография
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Просим любить и жаловать, это София Саншайн - юная девушка из канадской провинции Британская Колумбия. И по ее словам, у нее самая щедрая и понимающая мама на свете. София занималась продажей эротического контента на всем известной платформе. Дело пошло быстро пошло в гору: подписчиков становилось все больше, а "донаты" лились рекой. Но беда пришла откуда не ждали. София заболела панкреатитом. В процессе долгого лечения канадка сильно похудела и потеряла свои выдающиеся формы. В итоге "верные" фанаты отвернулись от девушки и доходы существенно сократились. Бедняжка Саншайн сильно опечалилась и даже впала в депрессию. Но тут на помощь пришла ее мама, чтобы подбодрить дочурку и выручить семейный бизнес.
София Саншайн

софия саншайн девушки модели соцсети страны пластические операции