Нескучные новости на Mudrila.ru

В Канаде женщины-пожарные решили доказать, что тушат пожары не хуже мужчин и потерпели неудачу (2 фото)

2023-05-09 12:40:06
Очень неловкий момент произошел на этих днях в Канаде. Женщины-пожарные решили провести конференцию, на которой они выступили против дискриминации в их профессии. И чтобы доказать, что они могут тушить пожары не хуже мужчин, дамы устроили "символический" и контролируемый пожар в Национальном парке Банф - одной из главных природных достопримечательностей Канады. Как вы уже наверное догадались, все пошло не плану. Пламя разбушевалось не на шутку и всю округу пришлось эвакуировать. На помощь горе-пожарницам прилетело 5 вертолетов, пишет The Counter Signal.
Женщины-пожарные

Женщины-пожарные

страны новости заповедники женщины пожарные пожары фейлы природа работа
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Анна - известная спортсменка, которая летела известной российской аваикомпанией в родной Краснодар. Сотрудники перевозчика унизили ее и попросили доказать, что она - женщина. "Это было унизительно, при всей очереди, меня отчитывали как малолетку, с вопросами интимного характера. Интересуясь в роли кого я по жизни, и в постели", - поделилась Анна."Перед посадкой я, как пятилетний ребенок, пыталась доказать, что я женщина. Как будто в этом была какая-то необходимость. Было сложно, но я смогла объясниться. Ни капли уважения, чувства такта, субординации. Мне казалось, что я преступница или того хуже. Я ощущала себя максимально беспомощно на глазах у всей очереди, которая наблюдала за происходящим", - рассуждает Анна.
Анна Тураева - чемпионка по пауэрлифтингу

спортсмены спортсен известные люди
Просим любить и жаловать, это София Саншайн - юная девушка из канадской провинции Британская Колумбия. И по ее словам, у нее самая щедрая и понимающая мама на свете. София занималась продажей эротического контента на всем известной платформе. Дело пошло быстро пошло в гору: подписчиков становилось все больше, а "донаты" лились рекой. Но беда пришла откуда не ждали. София заболела панкреатитом. В процессе долгого лечения канадка сильно похудела и потеряла свои выдающиеся формы. В итоге "верные" фанаты отвернулись от девушки и доходы существенно сократились. Бедняжка Саншайн сильно опечалилась и даже впала в депрессию. Но тут на помощь пришла ее мама, чтобы подбодрить дочурку и выручить семейный бизнес.
София Саншайн

софия саншайн девушки модели соцсети страны пластические операции