Нескучные новости на Mudrila.ru

Самые ожидаемые фильмы 2023 года по версии сайта IMDb (17 фото)

2023-01-17 12:55:22
IMDb - это как наш "Кинопоиск", только более масштабный. Разница лишь в том, что на "Кинопоиске" до рейтинга допускают фильмы минимум с 500 голосов (против 25000 у IMDb), а оценки учитывают только за последний год. Но по сути своей, платформы занимаются одной задачей. В этом посте мы предлагаем вам поглядеть на фильмы, которые пользователи IMDb ждут с наибольшим нетерпением.
Крик 6
Крик 6

Дата выхода: 8 марта
Международный женский день ознаменуется выходом очередной части классического фильма ужасов. В этот раз нас порадует не только любимый главный антагонист, но и Дженна Ортега в главной роли.
Трансформеры: Восхождение Звероботов
Трансформеры: Восхождение Звероботов

Дата выхода: 7 июня
События фильма перенесут нас в 1994 год. Двое археологов, Елена и Ной, вступают в древний конфликт, связанный с фракциями трансформеров — максималами, предаконами и террорконами.
Стук в дверь
Стук в дверь

Дата выхода: 1 февраля
Фильм перенесёт зрителей в загородный дом, в который вламываются несколько незнакомцев и требуют, чтобы главные герои помогли им в предотвращении апокалипсиса.
Подземелья и драконы: Честь среди воров
Подземелья и драконы: Честь среди воров

Дата выхода: 2 марта
Ценители фэнтезийных приключений оценят фильм по достоинству. Здесь есть всё для получения удовольствия: юмор, фантастические существа и увлекательные путешествия.
Форсаж 10
Форсаж 10

Дата выхода: 17 мая
Продолжение полнометражного фильма «Форсаж 9», главную роль в котором исполнит Вин Дизель. Кстати, он ещё и продюсирует эту картину.
Русалочка
Русалочка

Дата выхода: 24 мая
Киносказка, которая перескажет нам новую историю русалочки Ариэль, выйдет на экраны уже этой весной.
Шазам! Ярость богов
Шазам! Ярость богов

Дата выхода: 15 марта
Комедийный фильм расскажет историю о супергерое Шазаме, роль которого исполнил Закари Ливай.
Оппенгеймер
Оппенгеймер

Дата выхода: 19 июля
Фильм расскажет об увлекательной и непростой жизни физика Роберта Оппенгеймера, стоявшего во главе разработок ядерного оружия.
Вилли Вонка
Вилли Вонка

Дата выхода: 13 декабря
Зрителей ждёт музыкальный фэнтезийный фильм, который является приквелом романа 1964 года «Чарли и шоколадная фабрика» Роальда Даля. Заглавную роль в картине исполнит Тимоти Шаламе. Посмотрим, получится ли у него переплюнуть неподражаемого Джонни Деппа.
Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1
Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1

Дата выхода: 12 июля
Том Круз возвращается! Зрителей ждёт крутой шпионский боевик, в котором будут увлекательный сюжет, опасные злодеи и потрясающие трюки.
Человек-муравей и Оса: Квантомания
Человек-муравей и Оса: Квантомания

Дата выхода: 15 февраля
Скотту Лэнгу предстоит спасти мир от предстоящей угрозы. Создатели фильма обещают погрузить зрителей в увлекательные приключения по исследованию Квантового мира.
Марвелы
Марвелы

Дата выхода: 28 июля
Супергеройский фильм, который расскажет захватывающую историю о трёх героинях Marvel Comics — Капитан Марвел, Мисс Марвел и Монике Рамбо.
Индиана Джонс и часы судьбы
Индиана Джонс и часы судьбы

Дата выхода: 28 июня
Знакомый всем пытливый археолог и авантюрист Индиана Джонс в исполнении Харрисона Форда отправляется в опасное приключение, во время которого ему будет помогать его дочь Хелена.
Дюна: часть 2
Дюна: часть 2

Дата выхода: 22 ноября
Первая часть «Дюны» оборвалась на самом интересном месте. К счастью, поклонникам фильма осталось ждать совсем недолго, чтобы наконец-то узнать, чем же закончится эта удивительная научно-фантастическая история.
Джон Уик 4
Джон Уик 4

Дата выхода: 22 марта
Бывшему наёмному убийце Джону Уику в исполнении Киану Ривза предстоит закончить войну против Правления Кланов. Чтобы получить долгожданную свободу, ему придётся сразиться с опасным врагом и его не менее опасными союзниками.
Крид 3
Крид 3

Дата выхода: 1 марта
Это спортивный драматический фильм, который является девятым во франшизе «Рокки». Он повествует о персонаже Адонисе Криде в исполнении Майкла Б. Джордана. Герой вернулся на свободу после длительного тюремного заключения и теперь желает попасть на ринг, чтобы свести старые счёты.
Стражи галактики. Часть 3
Стражи галактики. Часть 3

Дата выхода: 3 мая
Продолжение приключений команды супергероев Стражей Галактики. Сценаристы обещают ещё больше неожиданных сюжетных поворотов и опасностей, подстерегающих главных героев на каждом шагу.

новинки кино imdb
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Рекламные кампании фильмов бывают такими гигантскими, что порой начинает казаться, будто бы человечество готовится встречать самое важное событие со времен "большого взрыва". Взять, например, главные хиты 2023 года: "Барби" и "Оппенгеймер". Весь мир только и делал, что обсуждал эти два фильма, позабыв обо всем. Ну и как конкурировать с такими гигантами? Немудрено, что многие классные проекты остались в тени этих блокбастеров и большинство зрителей их просто не заметили. Но ажиотаж утих и самое время оглянуться назад, чтобы наверстать упущенное. Кинокритики BBC Николас Барбер и Кэрин Джеймс собрали ТОП-10 самых недооцененных фильмов 2023 года, которые определенно заслуживают внимания. Хороший вариант для тех, кто немного утомился от громких "голливудских" блокбастеров. В списке имеются работы как европейских режиссеров, так и восточных.
Близко

кино кинокритики bbc
Дебаты о кино никогда не заканчиваются. Для кого-то 2023 стал годом полного разочарования и все фильмы ему не понравились. Другие нашли для себя всего лишь парочку приличных картин. Но также есть и те, кто был всем доволен. Ну и само собой, каждый рядовой зритель считает, что кинокритики - это группа коррумпированных дармоедов, которые ничего не смыслят в хорошем кино, в отличие от них самих. Этот конфликт был, есть и будет всегда. Большая часть фильмов в данной подборке понравилась критикам, но судя по "средненьким" оценкам, народу они не зашли. Взять того же "Наполеона". Поклонники великого Ридли Скотта были в восторге, но остальным фильм показался затянутым и скучным. А диванные историки и вовсе сожгли свои диваны. Ну и, конечно же, нельзя забывать о людях, которые придерживаются девиза: "не смотрел, но осуждаю". Эти ребята на автомате ставят минус. Итак, давайте посмотрим, какие фильмы 2023 года, которые не оправдали ожидания зрителей и получили низкие оценки.
Убийца

кино