Нескучные новости на Mudrila.ru

Самые ожидаемые фильмы и сериалы октября по версии IMDb (17 фото)

2023-10-04 15:25:35
Осенью мы собираем урожай не только с полей и огородов. В это время обычно созревают множество новых сериалов и фильмов! И само собой, на подходе новые сезоны уже полюбившихся проектов. Итак, давайте поглядим на главные киноновинки этого октября по версии IMDb.
Напомним, (IMDb) - это крупнейшая интернет-база фильмов и один из немногих примеров успешного взаимодействия большого бизнеса и сообщества киноманов.
Убийцы цветочной луны
Убийцы цветочной луны

За рубежом показы в кинотеатрах начнутся с 20 октября. Вестерн-триллер Мартина Скорсезе, в котором главные роли исполняют Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро.
Уроки химии
Уроки химии

Премьера сериала на оригинальном языке назначена на 12 октября 2023 года. Сюжет основан на одноименном романе Бонни Гармус.
Изгоняющий дьявола: Верующий
Изгоняющий дьявола: Верующий

Релиз ужастика состоится 6 октября 2023 года. Фильм расскажет о попытке отца спасти свою дочь от овладевшей ею нечестью. Картина является продолжением «Изгоняющего дьявола» (1973) Уильяма Фридкина.
Тёмная жатва
Тёмная жатва

За рубежом релиз состоится 13 октября. Фэнтезийный ужастик о монстре по имени Октябрьский мальчик, который терроризирует жителей небольшого городка.
Фрирен, провожающая в последний путь
Фрирен, провожающая в последний путь

Популярный анимационный сериал, новый эпизод которого на оригинальном языке выйдет 6 октября. Зрители будут следить за тем, как после спасения мира герой принимает новый образ жизни.
Убийца
Убийца

Премьера на Netflix состоится 11 ноября, а в зарубежных кинотеатрах уже 27 октября. Неонуарный боевик Дэвида Финчера, основанный на французской серии графических романов.
Продавцы боли
Продавцы боли

На Netflix релиз состоится 27 октября. В криминальной драме Дэвида Йейтса главные роли исполнили Эмили Блант, Крис Эванс, Энди Гарсия и Брайан д’Арси Джеймс.
Кладбище домашних животных: Кровные узы
Кладбище домашних животных: Кровные узы

Релиз назначен на 6 октября 2023 года. Фильм основан на романе Стивена Кинга «Кладбище домашних животных».
Локи
Локи

Премьера второго сезона состоится на Disney+ уже 5 октября. Действие сериала разворачивается после событий «Мстителей: Финал», где Локи возвращается к своей роли Бога озорства.
Фрейзер
Фрейзер

Премьера возобновлённого сериала о психиатре Фрейзере Крейне состоится 12 октября 2023 года на американском канале NBC.
Пять ночей с Фредди
Пять ночей с Фредди

За рубежом премьера назначена на 27 октября (в кинотеатрах). Сюжет триллера основан на серии одноимённых видеоигр, а одну из главных ролей исполнил Джош Хатчерсон.
Позолоченный век
Позолоченный век

Второй сезон на оригинальном языке выйдет уже 29 октября. Драматический сериал об эпохе бурного расцвета Манхэттена в 1880-х годах.
Мурашки по коже
Мурашки по коже

Премьера сериала состоится 13 октября 2023 года на зарубежных каналах, в том числе на Disney+. По сюжету группе старшеклассников придётся разбираться с нахлынувшими на город нечистыми силами.
Недруг
Недруг

Релиз назначен на 6 октября 2023 года. Психологический триллер Гарта Дэвиса, в котором главные роли исполнили Сирша Ронан и Пол Мескал.
Падение дома Ашеров
Падение дома Ашеров

Премьера сериала состоится 12 октября 2023 года. Основой ужастика послужили произведения Эдгара Аллана По.
Честная игра
Честная игра

Премьера на Netflix состоится 6 октября. Триллер об отношениях пары, которые ходят на грани, как и их соперничество в одной финансовой компании.
Наш флаг означает Смерть
Наш флаг означает Смерть

На оригинальном языке второй сезон выйдет уже 5 октября. Зрителям предстоит узнать, сойдутся ли вновь пути грозного пирата Чёрной бороды и бывшего семьянина Стида Боннета.

imdb новинки кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Возрастной рейтинг фильмов - это то, на что все привыкли забивать. А для детишек отметка "16+" и уж тем более "+18" - это как манящая лампочка для мотылька. Да и вообще, что такого серьезного может случиться, если ребенок чего-то испугается при просмотре такого фильма или мультика? И нередко, такое отношение родителей приводит к тому, что их чадо потеряет сон на долгие месяцы или даже получит отпечаток на нежной психике, который еще даст о себе знать в будущем. Приведем классический пример - "Обитатели холмов". Сначала кажется, что это милый "а-ля диснеевский" мультик пушистых про кроликов, а потом история плавно превращается... в кровавый триллер. Эту тему давеча решили обсудить в Твиттере. Пользователи вспомнили фильмы, сериалы и мультики, которые сильно повлияли на них в детстве.
Обитатели холмов, 1987 год

соцсети кино мультфильмы