Нескучные новости на Mudrila.ru

Как изменились актеры известных фильмов, которые вышли на экраны 20 лет назад (14 фото)

2022-08-09 15:25:17
До сих пор кажется, что 2002 год был совсем недавно. Потом протираешь глаза, сдуваешь пыль с календаря и видишь, что на дворе уже 2022 год. Время беспощадно летит вперед, не делая остановок по дороге. Однако, мы всегда можем ненадолго вернуться в прошлое с помощью старых добрых фильмов из "нулевых". Актеры с тех пор, между прочем, моложе не стали. Давайте посмотрим, как они изменились за 20 лет.
Кристен Стюарт — «Комната страха»
Кристен Стюарт — «Комната страха»

Мэнди Мур — «Спеши любить»
Мэнди Мур — «Спеши любить»

Алекса Вега — «Дети шпионов — 2: Остров несбывшихся надежд»
Алекса Вега — «Дети шпионов — 2: Остров несбывшихся надежд»

Мэтт Деймон — «Идентификация Борна»
Мэтт Деймон — «Идентификация Борна»

Николас Холт — «Мой мальчик»
Николас Холт — «Мой мальчик»

Эмили Браунинг — «Корабль-призрак»
Эмили Браунинг — «Корабль-призрак»

Эбигейл Бреслин — «Знаки»
Эбигейл Бреслин — «Знаки»

Лив Тайлер — «Властелин колец: Две крепости»
Лив Тайлер — «Властелин колец: Две крепости»

Роб Шнайдер — «Цыпочка»
Роб Шнайдер — «Цыпочка»

Эми Адамс — «Поймай меня, если сможешь»
Эми Адамс — «Поймай меня, если сможешь»

Хейден Кристенсен — «Звездные войны. Эпизод 2: Атака клонов»
Хейден Кристенсен — «Звездные войны. Эпизод 2: Атака клонов»

Тоби Магуайр — «Человек-паук»
Тоби Магуайр — «Человек-паук»

Колин Фаррелл — «Телефонная будка»
Колин Фаррелл — «Телефонная будка»

Кристиан Коулсон — «Гарри Поттер и Тайная комната»
Кристиан Коулсон — «Гарри Поттер и Тайная комната»

нулевые до и после известные люди кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Безусловно, Голливуд является главным комбинатом про производству звезд мирового масштаба и блокбастеров. Однако не стоит сбрасывать европейский кинематограф со счетов. Их творческий подчерк разительно отличается от подхода их американских коллег. Особенно хочется выделить французское кино, а именно их легкие и непринужденные комедии. Их характерный стиль невозможно спутать с чем-то другим и с первых кадров становится понятно, что мы в течение следующих нескольких часов мы не выключим телевизор. Поколение постарше обязательно вспомнит ряд чудесных комедий с Жаном-Полем Бельмондо, Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардьё. Те, кто помоложе обязательно вспомнят знаменитую серию "Такси", "Пришельцев" и "Васаби" с Жаном Рено и "Амели", которая сделала Одри Тату мировой звездой. Ну а фильм 2011 года "1+1" с Франсуа Клюзе и Омаром Си заставил плакать и смеяться весь мир. Итак, мы предлагаем посмотреть, как изменились актеры и актрисы известных французских комедий за эти годы.
Жан Рено

страны известные люди кино
Ситком "Папины дочки" был очень популярен. Пожалуй, сюжет сериала был знаком даже тем, кто его толком и не смотрел. Зрители буквально наблюдали, как быстро растут девчонки с каждым новым сезоном. Проект стартовал в 2007 году и снимался до 2013-го. За это время было отснято аж 20 сезонов! А это 410 серий. Казалось бы, что еще можно рассказать о семье Васнецовых? Однако, спустя 10 лет, "Папины дочки" вернулись на СТС. Но уже в обновленном составе. Теперь история будет о новых "дочках", а роль "папы" исполнит тот самый Веник, который женился на девушке-готессе Даше. По сюжету она его бросила, оставив бедного папаню с четырьмя маленькими дочками. Ну что ж, давайте поглядим, кто сыграет новое поколение дочек, и как изменились актеры оригинального сериала.
Веник (Филипп Бледный)

кино известные люди папины дочки
Когда вездесущий Netflix еще не родился, баллом правили латиноамериканские мыльные оперы. Каждая женщина (и многие мужчины тоже) успевала сделать миллион дел до пяти часов вечера, ибо ни в коем случае нельзя пропустить новый выпуск любимого сериала. Планета переставала вращаться и не было на свете такой силы, которая могла бы оторвать ее от экрана телевизора. Ведь Лукас Феррас еще не встретил свою возлюбленную! И одной из таких легендарных мыльных опер был сериал "Клон" - это бразильская теленовелла начала "нулевых" стала настоящим хитом. Сериал длился всего лишь год (что несвойственно мыльным операм, которые могут идти... вечность), но этого времени хватило, чтобы завоевать сердца миллионов. Проект вышел 21 год назад. Давайте поглядим, как изменились актеры и актрисы за это долгое время.
Саид (Далтон Виг)

до и после известные люди кино бразилия
Эх, "Спасатели Малибу". Вы могли не видеть ни единой серии, но его примерный смысл знает каждый. Ну и заставку, конечно же. Атлетичные и красивые, аки греческие боги и богини, все куда-то спешат и бегут по пляжу. И третий пункт - Памела Андерсон! Эта дама в представлении явно не нуждается. И знаете, что? Сериалу-то исполнилось уже... 35 лет. Абсолютно дикая цифра, но тем не менее это так. За все долгие 11 сезонов каст актеров успело измениться полностью. Мы же предлагаем поглядеть, как нынче выглядит именно "золотой состав" легендарного сериала. И проект действительно культовый, ибо "Спасатели" попали в Книгу рекордов Гиннеса как самое просматриваемое шоу за всё время. На пике популярности в 1996 году еженедельная аудитория сериала составила более 1,1 млрд зрителей!
Митч Бьюкеннон — Дэвид Хассельхофф, 71 год

известные люди кино
Вчера мы делали пост о том, как изменились актеры сериала " Твин Пикс ". Детище Дэвида Линча смогло полностью перевернуть игру и вывести сериалы на один уровень с полным метром. И примерно в это же время на немецкоязычном телевидении вышел скромный, но обаятельный сериальчик "Комиссар Рекс". Но внезапно он так раскрутился, что стал самой настоящей легендой! Сериал известен почти в пятидесяти странах. А как иначе? Ведь мохнатый полицейский по кличке Рекс никого не мог оставить равнодушным! Оригинальный сериал вышел в далеком 1994 году. А в 2008 эстафету приняли итальянцы. И вот... прошло уже 30 лет, а на телевидении до сих пор идут новые вариации и перезапуски "Комиссара Рекса". А мы предлагаем вам поглядеть, как изменились актеры первых исполнителей главных и второстепенных ролей того периода, когда сериал был на пике своей популярности.
Карл Марковиц

до и после прошлое кино известные люди комиссар рекс
Слово "ремейк" всегда вызывает смешанные (но, как правило, негативные) эмоции у людей. Особенно у старшего поколения. Но ремейки не всегда уступают оригиналу. А иногда даже превосходят! Взять, например, сомнительную комедию 1992 года "Баффи - истребительница вампиров", которая вроде бы и окупилась, но вызвала неоднозначную реакцию зрителей и критиков. Но сериальный ремейк 1997 года с Сарой Мишель Геллар стал легендой! Также создатели сериалов нередко идут на риск и берутся за классику. Можно вспомнить "Ганнибала", в котором Мадс Миккельсен по-своему изобразил великого и ужасного Ганнибала Лектера. Такая сериальная адаптация также очень понравилась и критикам, и зрителям, став настоящим хитом 2014 года. Давайте поглядим на актеров сериальных ремейков, которым выпала нелегкая задача - заново сыграть известных киноперсонажей в ТВ-ремейках.
Энтони Хопкинс и Мадс Миккельсен

известные люди кино ремейки
Казалось бы, Голливуд уже давно является гегемоном мирового кинематографа. Если говорить о блокбастерах, которые собирают космические суммы денег, то американское кино, бесспорно, на первом месте. А если говорить о фестивальном и авторском кино, то европейские и азиатские режиссеры ничем не уступают американским коллегам, а последнее время во многом их превосходят. Однако, у голливудских кинематографистов есть одно очевидное слабое место - это ремейки. Если за океаном выходит отличный фильм, то в США обязательно должны снять свою версию, которая, как правило, с треском проваливается. Отметим, что каждый зритель имеет свой вкус, который, безусловно, имеет право на существование. Но, со статистикой не поспоришь. Как и всегда, мы приведем зрительские оценки с IMDb и "Кинопоиска". Итак, давайте поглядим, какие американские ремейки известных фильмов с треском провалились.
Нью-Йоркское такси (2004)

фейлы европа кино голливуж интересные факты
Все эти фильмы (и один мультфильм) вам наверняка хорошо знакомы. А если и нет, то половина уж точно. Каждая кинокартина разительно отличается друг от друга. Тут есть: мюзикл, драмы, роуд-муви, авторские фильмы, мелодрамы, романтические комедии и даже ужастик. Что может объединять все это разнообразие? Прозвучит внезапно, но... Уильям Шекспир - великий английский поэт и драматург, имя которого знают все (даже те, кто ничего не читал из его произведений). Ясное дело, что тут нет прямых адаптаций, как в театральных постановках, где актеры дословно повторяют текст автора. Уильям Шекспир оказал (и продолжает оказывать) гигантское влияние поп-культуру. Регулярно на экраны выходят фильмы, в которых заимствуют известные шекспировские сюжеты и приемы. Какие именно, давайте узнаем в нашем посте.
Мой личный штат Айдахо (1991)

интересны факты литература уильям шекспир кино
Обычно мы привыкли к тому, что актеры в одном фильме играют роль своего персонажа только в нескольких этапах жизни: в настоящем и в будущем. Это облегчает задачу, ведь состарить героя намного проще, чем омолодить. Конечно, с сегодняшними технологиями доступна и такая возможность, но эти актеры справились и без этого. Для этих актеров возраст не является проблемой и они смогли убедительно сыграть киногероев, которые по сюжету на много лет младше их самих. Например, Северусу Снейпу в книгах о Гарри Поттере около 30 лет, а Алану Рикману в первой части фильма было 55 лет. Несмотря на это, сейчас сложно представить, чтобы этого героя сыграл какой-либо другой актер, ведь он превосходно вжился в образ и стал одним из самых обожаемых героев всей франшизы.
Актеры, сыгравшие киногероев, которые по сюжету на много лет младше их самих

возраст интересные факты кино известные люди