Нескучные новости на Mudrila.ru

Как изменились знаменитые дети-актеры (16 фото)

2022-08-23 15:10:19
Жизненный опыт очень важен для актера. Благодаря ему он может правдиво передать эмоции в своей роли. Это может быть горе, радость, ярость и так далее. Юные актеры такого эмоционального багажа не имеют, но у них пара тузов в рукаве, которых нет на руках у взрослых коллег. Речь идет про искренность и непосредственность. Талантливым детям удается передавать чистейшие эмоции как в веселых комедиях, так и в драмах. Наверняка многих юных дарований их этой подборки вы отлично помните. Правда, они уже давно совсем не дети. Кто-то из них уже давно попрощался с актерской карьерой, другие все еще пытаются покорить Голливуд и лишь немногие добились славы. Давайте поглядим, как они изменились за это время.
Уэнзди Аддамс — Кристина Риччи, «Семейка Адамс»
Уэнзди Аддамс — Кристина Риччи, «Семейка Адамс»

Юстас Вред — Уилл Поултер, «Хроники Нарнии»
Юстас Вред — Уилл Поултер, «Хроники Нарнии»

Джуниор Хили — Майк Оливер, «Трудный ребёнок»
Джуниор Хили — Майк Оливер, «Трудный ребёнок»

Трикси Янг — Ивианн Шван, «Трудный ребёнок-2»
Трикси Янг — Ивианн Шван, «Трудный ребёнок-2»

Маугли — Нил Сети, «Книга Джунглей»
Маугли — Нил Сети, «Книга Джунглей»

Дилан Дюброу — Росс Бэгли, «День независимости»
Дилан Дюброу — Росс Бэгли, «День независимости»

Рико Суаве — Мойзес Ариас, Ханна Монтана»
Рико Суаве — Мойзес Ариас, Ханна Монтана»

Энни Джеймс, Холли Паркер — Линдси Лохан, «Ловушка для родителей»
Энни Джеймс, Холли Паркер — Линдси Лохан, «Ловушка для родителей»

Риган Эббот — Милли Симмондс, «Тихое место»
Риган Эббот — Милли Симмондс, «Тихое место»

Рей Бойд — Джонатан Липницки, «Джерри Магуайер»
Рей Бойд — Джонатан Липницки, «Джерри Магуайер»

Джуни Кортес — Дэрил Сабара, «Дети шпионов»
Джуни Кортес — Дэрил Сабара, «Дети шпионов»

Шаркбой — Тэйлор Лотнер, «Приключения Шаркбоя и Лавы»
Шаркбой — Тэйлор Лотнер, «Приключения Шаркбоя и Лавы»

Кристофер Хиллард — Мэтью Лоуренс, «Миссис Даутфайр»
Кристофер Хиллард — Мэтью Лоуренс, «Миссис Даутфайр»

Джон Коннор — Эдвард Фёрлонг, «Терминатор 2: Судный день»
Джон Коннор — Эдвард Фёрлонг, «Терминатор 2: Судный день»

Сьюзен — Элисон Портер, «Кудряшка Сью»
Сьюзен — Элисон Портер, «Кудряшка Сью»

Джуди Шепэрд — Кирстен Данст, «Джуманджи»
Джуди Шепэрд — Кирстен Данст, «Джуманджи»

кино дети известные люди до и после
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Ситком "Папины дочки" был очень популярен. Пожалуй, сюжет сериала был знаком даже тем, кто его толком и не смотрел. Зрители буквально наблюдали, как быстро растут девчонки с каждым новым сезоном. Проект стартовал в 2007 году и снимался до 2013-го. За это время было отснято аж 20 сезонов! А это 410 серий. Казалось бы, что еще можно рассказать о семье Васнецовых? Однако, спустя 10 лет, "Папины дочки" вернулись на СТС. Но уже в обновленном составе. Теперь история будет о новых "дочках", а роль "папы" исполнит тот самый Веник, который женился на девушке-готессе Даше. По сюжету она его бросила, оставив бедного папаню с четырьмя маленькими дочками. Ну что ж, давайте поглядим, кто сыграет новое поколение дочек, и как изменились актеры оригинального сериала.
Веник (Филипп Бледный)

кино известные люди папины дочки
Безусловно, Голливуд является главным комбинатом про производству звезд мирового масштаба и блокбастеров. Однако не стоит сбрасывать европейский кинематограф со счетов. Их творческий подчерк разительно отличается от подхода их американских коллег. Особенно хочется выделить французское кино, а именно их легкие и непринужденные комедии. Их характерный стиль невозможно спутать с чем-то другим и с первых кадров становится понятно, что мы в течение следующих нескольких часов мы не выключим телевизор. Поколение постарше обязательно вспомнит ряд чудесных комедий с Жаном-Полем Бельмондо, Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардьё. Те, кто помоложе обязательно вспомнят знаменитую серию "Такси", "Пришельцев" и "Васаби" с Жаном Рено и "Амели", которая сделала Одри Тату мировой звездой. Ну а фильм 2011 года "1+1" с Франсуа Клюзе и Омаром Си заставил плакать и смеяться весь мир. Итак, мы предлагаем посмотреть, как изменились актеры и актрисы известных французских комедий за эти годы.
Жан Рено

страны известные люди кино
Когда вездесущий Netflix еще не родился, баллом правили латиноамериканские мыльные оперы. Каждая женщина (и многие мужчины тоже) успевала сделать миллион дел до пяти часов вечера, ибо ни в коем случае нельзя пропустить новый выпуск любимого сериала. Планета переставала вращаться и не было на свете такой силы, которая могла бы оторвать ее от экрана телевизора. Ведь Лукас Феррас еще не встретил свою возлюбленную! И одной из таких легендарных мыльных опер был сериал "Клон" - это бразильская теленовелла начала "нулевых" стала настоящим хитом. Сериал длился всего лишь год (что несвойственно мыльным операм, которые могут идти... вечность), но этого времени хватило, чтобы завоевать сердца миллионов. Проект вышел 21 год назад. Давайте поглядим, как изменились актеры и актрисы за это долгое время.
Саид (Далтон Виг)

до и после известные люди кино бразилия
Эх, "Спасатели Малибу". Вы могли не видеть ни единой серии, но его примерный смысл знает каждый. Ну и заставку, конечно же. Атлетичные и красивые, аки греческие боги и богини, все куда-то спешат и бегут по пляжу. И третий пункт - Памела Андерсон! Эта дама в представлении явно не нуждается. И знаете, что? Сериалу-то исполнилось уже... 35 лет. Абсолютно дикая цифра, но тем не менее это так. За все долгие 11 сезонов каст актеров успело измениться полностью. Мы же предлагаем поглядеть, как нынче выглядит именно "золотой состав" легендарного сериала. И проект действительно культовый, ибо "Спасатели" попали в Книгу рекордов Гиннеса как самое просматриваемое шоу за всё время. На пике популярности в 1996 году еженедельная аудитория сериала составила более 1,1 млрд зрителей!
Митч Бьюкеннон — Дэвид Хассельхофф, 71 год

известные люди кино
Вчера мы делали пост о том, как изменились актеры сериала " Твин Пикс ". Детище Дэвида Линча смогло полностью перевернуть игру и вывести сериалы на один уровень с полным метром. И примерно в это же время на немецкоязычном телевидении вышел скромный, но обаятельный сериальчик "Комиссар Рекс". Но внезапно он так раскрутился, что стал самой настоящей легендой! Сериал известен почти в пятидесяти странах. А как иначе? Ведь мохнатый полицейский по кличке Рекс никого не мог оставить равнодушным! Оригинальный сериал вышел в далеком 1994 году. А в 2008 эстафету приняли итальянцы. И вот... прошло уже 30 лет, а на телевидении до сих пор идут новые вариации и перезапуски "Комиссара Рекса". А мы предлагаем вам поглядеть, как изменились актеры первых исполнителей главных и второстепенных ролей того периода, когда сериал был на пике своей популярности.
Карл Марковиц

до и после прошлое кино известные люди комиссар рекс
Семейное дело, на то и семейное, что на смену родителям приходят их дети. Это касается и актеров. Некоторые семейства становятся даже целыми актерскими династиями. Но не стоит думать, что детишкам легче пробиваться к вершине. Мол, известный папа или мама все устроят. Они также проходят кастинги и получают отказы, и не отказываются даже от самых скромных ролей. Жить и работать в тени знаменных родителей то же очень трудно. Успех - мама с папой все равно были лучше, неудача - не фиг было и начинать. Мол, на детях талантливых людей природа отдыхает. Конечно, это глупости. Ведь все начинали с малого. Легендарная Мерил Стрип, которая побила все "оскарные рекорды", также слышала в свой адрес немало гадостей. Воротилы кинобизнеса считали, что с такой "невзрачной" внешностью в кино делать нечего, да актриса из нее так себе... Сегодня их слова звучат, как полная чушь. И такие истории есть у многих артистов, которых мы любим. Итак, а мы предлагаем поглядеть на известных актёров и их детишек в их первых ролях в кино.
Мерил Стрип и Мэми Гаммер

дети родители известные люди кино
Большинство фильмов ужаса критики и зрители смело относят в "категорию Б". Собственно, оно и неудивительно. Ужастики почти никогда не снимают авторитетные режиссеры и в них не снимаются мировые звезды кино. Как правило, фильмы ужаса не могут похвастать и большими бюджетами и сборами (за исключением классики по типу "Пилы", Хэллоуина", "Пятницы 13-е" и так далее). Плюс ко всему, ужастики практически никогда не берут престижных кинонаград. Поэтому такие фильмы обычно служат стартом для начинающих актеров, для которых это шанс "засветиться". Но порой бывает так, что признанные звезды кино идут на риск и соглашаются на роль в ужастике. Именно о таких случаях и пойдет речь в нашем посте. Большая часть фильмов оказалась для знаменитых актеров откровенно неудачным экспериментом, однако, есть и весьма интересные проекты.
Джим Керри в фильме «Роковое число 23» (2007)

известные люди кино фильмы ужаса
Давайте по-честному, что для человека самое главное при поиске работы? Творческая реализация и "дружный" коллектив? Нет, конечно же. Зарплата! Деньги-деньги-денежки - это самый главный мотиватор, который заставляет нас вставать рано утром и ковылять на работу. Однако, если человек посвятил жизнь искусству, то это уже другой разговор. Естественно, каждый творец хочет получить плату за свое творчество, но это необязательно должны быть деньги. Признание таланта! Вот, где главная валюта. Тоже самое можно сказать и про актеров. Да, кинозвезды получают очень большие деньги, но будь они бездарями, то... вряд ли бы их вообще приглашали сниматься. Поэтому знаменитые актеры имеют возможность самим выбирать проекты, в которых они могут развивать киноискусство и оттачивать свое мастерство. Но... были у них и такие коммерческие проекты, в которых они играли вполсилы исключительно ради денежек. И давайте похвалим их за честность, так как они сами в этом сознались.
Алек Гиннесс

деньги кино известные люди
Как-то раз Тимоти Шаламе, который сегодня является одним из самых ярких и талантливых молодых актеров, поведал, какой совет ему дал Леонардо Ди Каприо. А старина Лео, как вы можете догадаться, ерунды не посоветует. Ди Каприо сказал юному коллеге, что если он хочет забраться на самый верх, то он должен всеми силами избегать супергеройских фильмов. Даже смотря на огромные гонорары. Ведь эта супергероика может как и возвысить, так и очень сильно испортить репутацию. Совет весьма противоречивый. А как же, например, Том Холланд и Зендея, которые прекрасно себя показывают в куда более сложных драматических работах? Однако, если посмотреть на фейлы в нашей подборке, то сразу становится понятно, что имел ввиду Ди Каприо.
Билл Мюррей

комиксы супергерои известные люди кино