Нескучные новости на Mudrila.ru

Москвич застрял в боксе для приема одежды и пробыл там два дня, стесняясь просить о помощи

2023-07-05 16:20:08
Инцидент произошел в Марьино. Зачем мужчине понадобилось лезть в ящик с одеждой — неизвестно. Хотя его и освободили из плена «добрых вещей», отделаться одним испугом у него не получилось — сейчас с ним разбирается полиция.

Сегодня утром московским спасателям поступила необычная заявка: у дома на улице Перерва внутри бокса для сбора ненужных вещей застрял мужчина (явно умеющий складываться пополам). То ли он залез туда из любопытства, то ли надеялся подобрать для себя что-то из одежды, но что-то пошло не по плану.
Как впоследствии выяснилось, москвич не мог выбраться наружу целых два дня — все это время он провел без еды, воды и возможности справить нужду. Вероятно, пронырливый гражданин просидел бы там и дольше, если бы не проходившая мимо женщина, которая услышала звуки, доносившиеся из бокса, и поняла, что внутри находится человек.

Она обратилась в городскую службу 112 — на место выехали сотрудники пожарно-спасательного центра. Дама встретила их и проводила к металлическому ящику. Правда, вскрывать сразу они его не стали: сначала связались с владельцем бокса и получили у него разрешение, а потом дождались полиции, в присутствии которой мужчину освободили.

Сначала спасатели, сжалившись над парнем, вольно или невольно устроившим себе такой жесткий ретрит, позволили ему прийти в себя и дали попить водички. А уже потом его передали в руки правоохранителей — им предстоит выяснить мотивы любителя бесплатной одежды.

курьезы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Сегодня можно снять фильм, где всех актеров заменят нейросети, а никто даже не заметит подвоха. Пожалуй, все согласятся, что эти технологии сейчас развиваются с такой скоростью, что даже страшно. Удивительно, но всего лишь 5 лет назад никто толком и не слышал о нейросетях. А они бы очень пригодились в кинематографе. Увы, порой бывает так, что актеры уходят из жизни в период съемок фильма и не успевают закончить свои сцены. Поэтому многим режиссерам приходилось "воскрешать" их с помощью компьютерной графики, поскольку заменить их дублерами было невозможно. К слову, такие приемы применялись даже в 70-х годах! Итак, давайте поглядим, в каких фильмах актеры появлялись в фильмах не сами, а при помощи цифровых технологий.
Случаи в кино, когда актеры появлялись в фильмах не сами, а при помощи цифровых технологий

известные люди кино технологии компьютерная графика