Нескучные новости на Mudrila.ru

Пациенты из разных стран показали, чем их кормили во время лечения в больнице (20 фото)

2022-02-14 12:40:25
Никому не нравится болеть.... особенно в больницах. И правильное питание - важный фактор для скорейшего выздоровления, который по своей важности не сильно уступает медикаментозному лечению. Однако, как известно, больничная еда мало кому приходится по вкусу. Хотя в данном случае все зависит от назначенной диеты. Пациенты из разных стран решили показать, чем их кормили во время лечения в больнице. Кому-то повезло и еда выглядела, как ресторанная. У других блюда были душевными и домашними. Но были и те... кому явно пришлось сидеть голодным.
США
США

Тушёные рёбра с пюре из сладкого картофеля. Лонг-Айленд, Нью-Йорк. Нежное мясо и аппетитный внешний вид. Минимум 8,5 за больничный ужин.
Румыния
Румыния

Без комментариев.
Пуэрто-Рико
Пуэрто-Рико

Это гарнир, также был куриный суп.
Греция
Греция

Бразилия
Бразилия

Канада
Канада

Кофе, хлеб, сыр и манная каша.
Израиль
Израиль

Шницель, томатный суп, израильский кускус и овощи.
Россия
Россия

Обед в ковидной больнице.
Польша
Польша

Тайвань
Тайвань

Обед в тайваньской буддийской больнице, а это значит, что еда вегетарианская без добавления чеснока и лука. Прекрасно.
Канада
Канада

Мясная лазанья на обед в родильном отделении в Онтарио, Канада. 6/10, потому что салат был на 3 укуса!
Великобритания
Великобритания

Сэндвич с ветчиной и мороженое, на самом деле неплохо.
Норвегия
Норвегия

Апельсиновый мармелад и бутерброды с сыром, а также яйцо всмятку и долька апельсина для пикантности!
Германия
Германия

Веганский обед: тофу в слишком большом количестве соуса, он был везде и уже успел пропитать половину салфетки, картофель, морковные шарики, апельсин…
Китай
Китай

Булочка со свининой и соевое молоко. Вкусно.
Австралия
Австралия

Испания
Испания

Япония
Япония

Обед в токийском роддоме.
Дания
Дания

Посмотрите, как подают воду (и сервируют обед в целом) в датской больнице!
Россия
Россия

Классический домашний набор

соцсети интересные факты еда здоровье
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Мы с детства помним, что завтрак - главный прием пищи. Поэтому утром надо как следует заправиться, чтобы получить заряд сил и энергии. Но и пища должна быть соответствующая, иначе эффект будет противоположный. А учитывая скоростной темп жизни, многие люди и вовсе пропускают завтраки, предпочитая пить кофе на бегу. В наших краях первый прием пищи выглядит весьма логично. Как правило, это какие-нибудь каши (рисовая, манная, овсяная) с разными добавками (как сладкими, так и мясными), бутербродики (куда без них?) и яйца в разных вариациях (омлеты, яичницы, вкрутую, всмятку или в мешочек). Но в некоторых странах завтраки выглядят, как полноценный ужин. Да, и в целом блюда выглядят очень необычно. Давайте посмотрим с какой еды в разных странах люди начинают свой день.
Шотландский завтрак

путешествия интересные факты традиции еда завтраки

Интересно, о чем думали те, кто сочинял и принимал нижеследующие законы, и что делать тем, кто должен их исполнять?! Эта подборка придурашных законов для тех, кто собирается поселиться с оружием на втором этаже отеля в Техасе (США) или намеренно выбросить кровать из окна в Ангилии, и не приведи господь Вам ударить бейсбольной битой бедную крысу в штате Иллинойс (США), заплатите хороший штраф; безнаказанными также не уйдут любители поспать голышом, а в Англии под угрозой крупного штрафа запрещается мочиться на публике. Единственное исключение, если мужчина делает это на заднее колесо своей машины- его правая рука при этом должна оставаться на капоте автомобиля. (Видимо, чтобы у прохожих создавалось впечатление, будто джентельмен зашел за машину просто полюбоваться природой. Граждане, соблюдайте законы! И предложение «Судью на мыло», держите при себе!

Законы, которые можно на соблюдать

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.


анекдоты интересные факты приколы