Нескучные новости на Mudrila.ru

Подборка крутых фильмов, в которых главные роли сыграли не актеры, а музыканты (10 фото)

2023-07-07 13:10:15
Может ли музыкант резко поменять род деятельности и стать хорошим актером? Ну конечно же да! Ведь недаром говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Предлагаем вспомнить крутые фильмы, где главные роли исполнили не известные актеры, а звезды музыки. Так что если вы не знаете, чтобы глянуть вечером, внутри вы можете найти пару интересных вариантов.
Вечер трудного дня (1964)
Вечер трудного дня (1964)

Главные роли в фильме сыграли Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр.
Кинопоиск: 8.0
IMDb: 7.5
Во власти Луны (1987)
Во власти Луны (1987)

Главную роль исполнила Шер.
Кинопоиск: 7.4
IMDb: 7.1
Звезда родилась (2018)
Звезда родилась (2018)

Одну из главных ролей сыграла Леди Гага.
Кинопоиск: 7.4
IMDb: 7.6
8 миля (2002)
8 миля (2002)

Главную роль исполнил Эминем.
Кинопоиск: 7.7
IMDb: 7.2
Ребята с улицы (1991)
Ребята с улицы (1991)

Одну из главных ролей сыграл Айс Кьюб.
Кинопоиск: 7.7
IMDb: 7.8
Палмер (2020)
Палмер (2020)

Главную роль исполнил Джастин Тимберлейк.
Кинопоиск: 7.2
IMDb: 7.2
Телохранитель (1992)
Телохранитель (1992)

Одну из главных ролей исполнила Уитни Хьюстон.
Кинопоиск: 7.9
IMDb: 6.3
Танцующая в темноте (2000)
Танцующая в темноте (2000)

Главную роль исполнила Бьорк.
Кинопоиск: 8.0
IMDb: 7.9
Лабиринт (1986)
Лабиринт (1986)

Одну из главных ролей исполнил Дэвид Боуи.
Кинопоиск: 7.7
IMDb: 7.3
Смешная девчонка (1968)
Смешная девчонка (1968)

Главную роль исполнила Барбра Стрейзанд.
Кинопоиск: 8.0
IMDb: 7.3

кино известные люди музыканты
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вы уже видели актеров, которых утвердили на роли в фильме " Бременские музыканты ", который выйдет в прокат 1 января. Режиссером музыкальной киноадаптации выступил Алексей нужный. Кстати, также недавно вышел и первый трейлер . Премьера еще нескоро, но критики уже предостаточно. Многим людям в первую очередь не понравились костюмы героев. Также было много недовольных комментариев о самом факте переработки советского наследия. Мол, зачем трогать классику? Однако режиссер настроен оптимистично и, по его словам, он воспринимает критику спокойно, с уважением и пониманием. А пока мы ждем, предлагаем освежить память и сравнить актеров фильма с персонажами оригинального мультика.
Трубадур

известные люди мюзиклы мультфильмы бременские музыканты кино
Многие люди считают возраст большой проблемой. Например, из-за разницы в возрасте невозможно нормально влиться в рабочий коллектив (где все тебя младше или старше). Отношения с кем-то, кто тебя младше или старше лет на 15 - это и вовсе порицаемая в обществе история (если девушка, то обязательно разлучница-содержанка, если парень - Прохор Шаляпин). Короче говоря, возраст - это гигантская пропасть между поколениями, а взаимоотношения между ними могут быть сугубо "родительскими" и "наставническими". И это, конечно же... неправда! Взять хотя бы эти прекрасные фильмы, актеры которых показали такую чудесную "химию", правдоподобность которых даже не обсуждается. Предлагаем вспомнить крутые кинокартины, где большая разница в возрасте главные героев - это сплошной плюс.
Назад в будущее (1985)

возраст известные люди кино
Слово "ремейк" всегда вызывает смешанные (но, как правило, негативные) эмоции у людей. Особенно у старшего поколения. Но ремейки не всегда уступают оригиналу. А иногда даже превосходят! Взять, например, сомнительную комедию 1992 года "Баффи - истребительница вампиров", которая вроде бы и окупилась, но вызвала неоднозначную реакцию зрителей и критиков. Но сериальный ремейк 1997 года с Сарой Мишель Геллар стал легендой! Также создатели сериалов нередко идут на риск и берутся за классику. Можно вспомнить "Ганнибала", в котором Мадс Миккельсен по-своему изобразил великого и ужасного Ганнибала Лектера. Такая сериальная адаптация также очень понравилась и критикам, и зрителям, став настоящим хитом 2014 года. Давайте поглядим на актеров сериальных ремейков, которым выпала нелегкая задача - заново сыграть известных киноперсонажей в ТВ-ремейках.
Энтони Хопкинс и Мадс Миккельсен

известные люди кино ремейки
Здорово, когда человек не боится критики и умеет проводить работу над ошибками. А еще лучше, когда он сам свой главный критик. Это весьма ценное качество для ответственного и небезразличного профессионала. Однако, в большом кино актерам приходится помалкивать, ибо у них есть не только этические, но и контрактные обязательства, к тому же есть риск, что студии могут отправить недовольных актеров в "теневой бан" и больше не звать на съемки. Плюс ко всему, если актер критикует сам себя, то таким образом он задевает режиссера, сценаристов и продюсеров. Но, естественно, существуют исключения. Есть фильмы, главные звезды которых, так сильно ненавидят свои роли, что смолчать они никак не смогли. Давайте поглядим, о каких проектах идет речь.
Брэд Питт

известные люди кино