Нескучные новости на Mudrila.ru

Подборка худших сериалов от Netflix по мнению зрителей (11 фото)

2023-08-17 11:25:17
Netflix - велик, ужасен и могуч. К творениям этого стримингового сервиса фильмов и сериалов можно относиться по-разному. Но вот уж в чем нет сомнений, так это в его невероятной продуктивности и трудолюбии. Только в 2016 году компания выпустила 126 оригинальных сериалов и фильмов, а это значительно больше, чем у любого другого сетевого или кабельного канала. И каждый год Netflix радует зрителей чем-нибудь новеньким. Однако, это не знает, что каждый их проект - бриллиант, как "Очень странные дела" или "Черное зеркало". Эти сериалы, конечно, тоже критикуют, но у сервиса есть и более провальные проекты. Давайте поглядим, какие сериалы от Netflix разочаровали даже самых непритязательных зрителей.
«Тень и кость» (2001)
«Тень и кость» (2001)

Девушка-воин, сверхъестественные существа, сила духа и магии — набор клише, который сработал для одних зрителей, а для других стал сериалом с предсказуемым сюжетом и плаксивой главной героиней.
«Хемлок Гроув» (2013–2015)
«Хемлок Гроув» (2013–2015)

Начинается история с убийства ученицы в небольшом городке, за которым следует череда мистических происшествий, но, нет, это не «Твин Пикс». Видимо это и стало причиной разочарования зрителей.
«Обитель зла» (2022)
«Обитель зла» (2022)

Авторы решили испытать удачу и выпустить свою экранизацию известной игры, по которой уже снимались фильмы, но вышло у них совсем неудачно.
«Царица Клеопатра» (2023)
«Царица Клеопатра» (2023)

Сериал претендует на историческую достоверность, но уже вызывает шквал негодования со стороны египетских зрителей и не только.
«Сорвиголова» (2015–2018)
«Сорвиголова» (2015–2018)

Получивший достойные отзывы и оценки, этот сериал среди некоторых зрителей считается переоценённым, так как сильно изменяет прототип. Сериал основан на комиксах Marvel об одноимённом персонаже, который делит свою жизнь на обычную и супергеройскую, как и известный Супермен, но всё же между ними есть значительное отличие…
«Более полный дом» (2016–2020)
«Более полный дом» (2016–2020)

Ситком сериала «Полный дом», выходившего в 90-е, который стал разочарованием для своих поклонников.
«ОА» (2016–2019)
«ОА» (2016–2019)

Мистический сериал из двух сезонов о слепой исчезнувшей девушке, которая неожиданно для всех возвращается и прозревает, в чём и кроется загадка истории.
«Ривердэйл» (2017-…)
«Ривердэйл» (2017-…)

Мегапопулярная американская подростковая драма начала выходить ещё в 2017 году и определённо завоевала свою аудиторию. Первый сезон смотрелся некоторыми зрителями запоем, но продолжение разочаровало нагромождением всевозможных выдумок сценаристов.
«Большой рот» (2017)
«Большой рот» (2017)

Несмотря на в целом хорошие оценки онлайн-кинотеатров, не всем зрителям понравился юмор и графика анимационного сериала о подростках, столкнувшихся с ужасами полового созревания.
«Судьба: Сага клуба Винкс» (2021–2022)
«Судьба: Сага клуба Винкс» (2021–2022)

Выросшие на популярном мультфильме девчонки также не оценили перезапуск сериала о любимых феях. Мир волшебства стал более ограниченным, зато стало больше клише, доведённого до максимализма.
«Космические силы» (2020–2022)
«Космические силы» (2020–2022)

Казалось бы, Стив Карелл, звезда «Офиса», мог дать жизнь новому и актуальному сериалу, но не тут-то было. Некоторые кадры разошлись на мемы, а ляп художников по костюмам ходит в сети до сих пор (на фотографии справа нашивка с ФИО — Телатовицх Ы.С.)

фейлы netflix кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
"Бондиана" насчитывает аж 27 фильмов! Оно и не удивительно, ведь кинофраншизе уже 62 года, а книжная серия еще старше. По логике агент 007 сегодня должен быть дедушкой, которому давно пора отдыхать на пенсии. Но нет. Весь мир меняется, мы становимся старше, но только не Джеймс Бонд. Он всегда молод, полон сил и всегда готов к приключениям. Однако, у каждого поколения есть свой любимый Бонд. У зрителей постарше это Роджер Мур и Шон Коннери. Их детишки, пожалуй, выберут Пирса Броснана и Дэниела Крейга. А внучата уже совсем скоро получат нового Джеймса Бонда. Кстати, а какой фильм о Джеймсе Бонде вам нравится больше всего? И напишите в комментариях, кто по вашему мнению, лучше всего справился с ролью легендарного агента 007. А пока вспоминаете, предлагаем поглядеть ТОП-10 лучших фильмов о Джеймсе Бонде по мнению простых зрителей.
Живёшь только дважды (1967)

известные люди кино рейтинги топы
Вездесущий Netflix уже неоднократно пытался заигрывать с аниме. И, как правило, неудачно. Фанаты культового аниме "Тетрадь смерти" до сих пор помнят абсолютно ужасную киноверсию 2017 года. Американская версия была так плоха, что плевались даже те, кто и понятия не имеет, что такое "это ваше аниме". И вот анимешникам дали новый повод понервничать. Netflix взялся за еше один культовый проект - "Ван-Пис". Перечислять рекорды, награды и премии этой манги не будем, ибо это очень долго. Если коротко "Ван-Пис" является самой продаваемой мангой в мире. А ее первый том вышел... аж в 1997 (представьте себе масштаб этой японской Санта-Барбары). Сериал только вышел, но уже наделал много шума. На "Кинопоиске" пока оптимистично стоит хорошая оценка "7.9". Но народ до сих пор спорит из-за кастинга актеров, собственно, как обычно. Ну что ж, давайте и мы сравним их с героями оригинального аниме.
Монки Д. Луффи (Иньяки Годой)

кино ван-пис netflix аниме