Нескучные новости на Mudrila.ru

ТОП-12 самых популярных сериалов этой зимы на Netflix (12 фото)

2024-02-29 10:55:24
Надоело пересматривать старенькие сериалы? Тогда держите подборочку самых популярных сериалов этой зимы, которые собрали миллионные просмотры на Netflix. Выбор более чем разнообразный. Есть и исторические сериалы, драмы и комедии. В общем, на любой вкус! Всем приятного просмотра.
Корона (2016 — 2023)
Корона (2016 — 2023)

Просмотры: 5,8 млн
Долгожданный и завершающий шестой сезон сериала о королевской семье прогремел по всему миру. С первого сезона «Корона» вошла в топ лучших сериалов последних лет. На IMDb англоязычная публика поставила сериалу оценку 8,6, на Кинопоиске его также высоко оценил отечественный зритель — 8,4. Восемь недель он держался в рейтинге среди самых просматриваем на Netflix.
Моя жизнь с мальчиками Уолтер (2023 – …)
Моя жизнь с мальчиками Уолтер (2023 – …)

Nomadic Pictures
Просмотры: 12,8 млн
Зрители не отрывали глаз от главных героев весь декабрь и январь (8 недель). Сериал рассказывает о девушке, которая оказалась в «мальчишеском раю»: после смерти родителей она попадает к опекунам, которые уже воспитываю десятерых сыновей.
Аватар: Легенда об Аанге (2024 — …)
Аватар: Легенда об Аанге (2024 — …)

Просмотры: 21,2 млн
Адаптация одноимённого мультсериала вышла 22 февраля и собрала уже немало просмотров, сразу заняв первое место в еженедельном топе.
Один день (мини–сериал, 2024)
Один день (мини–сериал, 2024)

Просмотры: 9,9 млн
Этот сериал транслируется только 3 недели, но уже набирает обороты. Людей по всему миру захватила история двух влюблённых, которые на протяжении десятилетий не могут признаться друг другу в любви.
Готовые (мини–сериал, 2023)
Готовые (мини–сериал, 2023)

Просмотры: 9 млн
Настоящие герои-спецназовцы обезвреживают мощную бомбу, спасая целый город. Но затем они совершают ошибку: они решают отметить это на полную катушку, не зная, что задача не завершена и им придётся решать новую проблему в совершенно неадекватном состоянии. Комедийный боевик держался в топе целых два месяца.
Александр: Создание бога (2024 — …)
Александр: Создание бога (2024 — …)

Просмотры: 7,1 млн
История Александра Македонского, рассказанная со всем размахом драматизма и декораций. Новая попытка Netflix снять исторический проект намного успешнее прошлогодней «Царицы Клеопатры».
Мальчик поглощает Вселенную (мини–сериал, 2024)
Мальчик поглощает Вселенную (мини–сериал, 2024)

Просмотры: 4 млн
Светлый сериал о взрослении, главным героем которого является мальчик из рабочего класса. По сюжету ему придётся вступить в неравное противостояние, чтобы защитить свою маму.
Братья Сунь (мини–сериал, 2024)
Братья Сунь (мини–сериал, 2024)

Просмотры: 6,9 млн
После успеха оскароносного «Всё везде и сразу» (2022) Мишель Йео снялась в ещё одном комедийном боевике, который пять недель держался в топе Netflix по просмотрам зрителей.
Турист (2022 — …)
Турист (2022 — …)

Просмотры: 6,8 млн
Второй сезон британского триллера держался в топе четыре недели подряд с момента выхода, что говорит о несомненной заинтересованности зрителей в продолжении истории об ирландце, вскрывающем своё собственное тёмное прошлое.
Грисельда (мини–сериал, 2024)
Грисельда (мини–сериал, 2024)

Просмотры: 20,6 млн
Главную роль в криминальной драме исполнила София Вергара, известная по комедийному сериалу «Американская семейка» (2009-2020). Учитывая, как непросто вжиться в роль другого персонажа (к тому же совершенно иного жанра) после столь длительного проекта, мы не можем не отметить грандиозный успех актрисы. Сериал уже пятую неделю держится в топе и является единственным за всю зиму, который не снижал планку максимального количества просмотров две недели подряд.
Детство Шелдона (2017 — 2024)
Детство Шелдона (2017 — 2024)

Просмотры: 2,7 млн
Ситком о гении из «Теории большого взрыва» (2007-2019) попадал в топ самых просматриваемых почти каждую неделю зимы (в совокупности восемь), причём популярностью пользовались не только последние сезоны (7-ой вышел в январе этого года), но и первые. Учитывая это, можно сказать, что сериал продолжает привлекать внимание зрителей.
Единожды солгав (мини–сериал, 2024)
Единожды солгав (мини–сериал, 2024)

Просмотры: 37,1 млн
За все три месяца зимы именно этот сериал собрал самое большое количество просмотров за одну неделю и держался в топе 6 недель. Он представляет собой триллер, интрига которого построена вокруг смерти одного из героев с необычными последствиями.

кино netflix
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Как можно измерить популярность того или иного артиста? К разного рода опросам и исследованиям народ всегда относится скептически. Мол, если задать вопрос десятке людей о том, нравится ли им, например, The Beatles, то парочка из них обязательно скажет "фу, конечно же, нет". Следовательно, звание "самой популярной группы", по мнению какого-нибудь Сан Саныча и Пал Палыча, группа не заслуживает. Ведь есть же более талантливые и классные музыканты! Следовательно, как же найти самое объективное мерило? И есть ли оно вообще, ибо пути искусства неисповедимы? Ну что ж, давайте тогда обратимся за помощью к бездушным и меркантильным циферкам. Мы собрали ТОП-18 самых популярных исполнителей XX-XXI веков, которые заработали на музыке больше остальных. Возможно именно денежки помогут определить "самого-самого" популярного.
18 место. The Rolling Stones

топ известные люди рейтинги музыканты
Буквально на днях знаменитый американский канал HBO отметил свое 50-летие. В честь этого авторитетный еженедельник Variety составил ТОП-50 самых крутых персонажей из сериалов, выходивших на канале HBO. А как мы знаем, этот телеканал выпустил для нас множество потрясающих сериалов на все времена, например: «Клан Сопрано», «Секс в большом городе», «Большая маленькая ложь», «Мир Дикого запада», «Молодой Папа», «Настоящий детектив», мини-сериал «Чернобыль» и, конечно же, «Игра престолов». Мы предлагаем посмотреть вам первые 15 мест из ТОПа Variety. Само собой мнение обозревателей не истина в последней инстанции, но учитывая проделанную работу, их профессиональное мнение имеет право на существование. Кстати, кого по вашему мнению здесь не хватает?
Variety составило ТОП-15 лучших персонажей из сериалов от HBO

известные люди кино телевидение variety
Вездесущий Netflix уже неоднократно пытался заигрывать с аниме. И, как правило, неудачно. Фанаты культового аниме "Тетрадь смерти" до сих пор помнят абсолютно ужасную киноверсию 2017 года. Американская версия была так плоха, что плевались даже те, кто и понятия не имеет, что такое "это ваше аниме". И вот анимешникам дали новый повод понервничать. Netflix взялся за еше один культовый проект - "Ван-Пис". Перечислять рекорды, награды и премии этой манги не будем, ибо это очень долго. Если коротко "Ван-Пис" является самой продаваемой мангой в мире. А ее первый том вышел... аж в 1997 (представьте себе масштаб этой японской Санта-Барбары). Сериал только вышел, но уже наделал много шума. На "Кинопоиске" пока оптимистично стоит хорошая оценка "7.9". Но народ до сих пор спорит из-за кастинга актеров, собственно, как обычно. Ну что ж, давайте и мы сравним их с героями оригинального аниме.
Монки Д. Луффи (Иньяки Годой)

кино ван-пис netflix аниме