Нескучные новости на Mudrila.ru

Как сегодня выглядят знаменитые актеры 90-х (15 фото)

2024-04-05 12:55:33
Вчера мы делали подборку самых кассовых фильмов 1990-х годов . Эти времена можно смело назвать одним из самых лучших десятилетий в истории кинематографа. И конечно же, это золотое время для крутых актеров, которых мы с вами очень любим. Давайте поглядим, как они выглядели в те времена, и как они изменились за прошедшие десятилетия.
Джонни Депп
Джонни Депп

Возраст: 60 лет
Начав сниматься в середине 80-х, к 90-м он уже был мировой звездой.
Эдвард Нортон
Эдвард Нортон

Возраст: 54 года
Конец 90-х напрямую ассоциируется с фильмами «Бойцовский клуб» (1999) и «Американская история Х» (1998), где актёр исполнил главные роли. Сейчас он снимается в будущем биографическом фильме о Бобе Дилане.
Деми Мур
Деми Мур

Возраст: 61 год
Самый популярный и любимый зрителями фильм с Деми Мур — «Приведение» (1990). Актриса периодически продолжает появляться в кино, но больше посвящает себя семье.
Том Хэнкс
Том Хэнкс

Возраст: 67 лет
Это один из рекордсменов «Оскара», который получил премию за лучшую главную роль два раза подряд: за фильмы «Филадельфия» (1993) и «Форрест Гамп» (1994). В 2024 году он снялся в сериале «Властелины воздуха».
Джулия Робертс
Джулия Робертс

Возраст: 56 лет
«Красотка» (1990) стала самым прорывным фильмом для актрисы, а история её героини вдохновила многих девушек.
Кевин Спейси
Кевин Спейси

Возраст: 64 года
В 90-е актёр получил два «Оскара», один из них за «Подозрительные лица» (1994), второй — за «Красоту по-американски» (1999). В 2024 году вышел триллер «Шпион на всю голову» с Кевином Спейси в главной роли.
Наталия Орейро
Наталия Орейро

Возраст: 46 лет
По «Дикому ангелу» сходили с ума все! А актриса до сих пор снимается в кино и на телевидении.
Факундо Арана
Факундо Арана

Возраст: 52 года
Актёр, как и его герой Иво из «Дикого ангела», обрёл немалую популярность в конце 90-х. Хотя сейчас он почти не снимается в кино, проводя много времени с семьёй.
Уилл Смит
Уилл Смит

Возраст: 55 лет
Уилл Смит довольно быстро поднялся по карьерной лестнице, начав сниматься с известными актёрами и выбившись в главные роли. До сих пор одним из самых популярных фильмов с ним остаются «Люди в чёрном» (1997).
Фрэнсис Макдорманд
Фрэнсис Макдорманд

Возраст: 66 лет
Именно в 90-х карьеры актрисы пошла в гору, особенно после «Фарго» (1996). Новый взлёт пришёлся на фильмы «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (2017) и «Земля кочевников» (2020), за которые она получила «Оскар».
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер

Возраст: 76 лет
Актёр обрёл популярность ещё в 80-е годы, но не спадала она и в 90-е. В те годы вышло немало интересных работ с ним: «Вспомнить всё», «Терминатор 2: Судный день», «Правдивая ложь» и даже комедия «Детсадовский полицейский». Сейчас он старается беречь себя и своё здоровье и ухаживать за домашними животными, которых у него много.
Хелена Бонем Картер
Хелена Бонем Картер

Возраст: 57 лет
В «Бойцовском клубе» (1999) она и появилась в образе слегка сумасшедшей девушки, что в 2000-х уже активно использовал Тим Бёртон в своих фильмах.
Том Круз
Том Круз

Возраст: 61 год
Именно в 90-х Том Круз положил начало серии фильмов «Миссия невыполнима».
Джулианна Мур
Джулианна Мур

Возраст: 63 года
Фильм «Ночи в стиле буги» (1997) прославил актрису и подарил номинацию на «Оскар». Сегодня она продолжает активно сниматься в кино.
Энтони Хопкинс
Энтони Хопкинс

Возраст: 86 лет
В 90-х актёр особенно прославился главной ролью в фильме «Молчание ягнят» (1991), сегодня он продолжает сниматься в кино. В 2023 году он играл в военной драме «Одна жизнь» и фильме «Последний сеанс Фрейда».

до и после 90-е кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Ситком "Папины дочки" был очень популярен. Пожалуй, сюжет сериала был знаком даже тем, кто его толком и не смотрел. Зрители буквально наблюдали, как быстро растут девчонки с каждым новым сезоном. Проект стартовал в 2007 году и снимался до 2013-го. За это время было отснято аж 20 сезонов! А это 410 серий. Казалось бы, что еще можно рассказать о семье Васнецовых? Однако, спустя 10 лет, "Папины дочки" вернулись на СТС. Но уже в обновленном составе. Теперь история будет о новых "дочках", а роль "папы" исполнит тот самый Веник, который женился на девушке-готессе Даше. По сюжету она его бросила, оставив бедного папаню с четырьмя маленькими дочками. Ну что ж, давайте поглядим, кто сыграет новое поколение дочек, и как изменились актеры оригинального сериала.
Веник (Филипп Бледный)

кино известные люди папины дочки
Большинство фильмов ужаса критики и зрители смело относят в "категорию Б". Собственно, оно и неудивительно. Ужастики почти никогда не снимают авторитетные режиссеры и в них не снимаются мировые звезды кино. Как правило, фильмы ужаса не могут похвастать и большими бюджетами и сборами (за исключением классики по типу "Пилы", Хэллоуина", "Пятницы 13-е" и так далее). Плюс ко всему, ужастики практически никогда не берут престижных кинонаград. Поэтому такие фильмы обычно служат стартом для начинающих актеров, для которых это шанс "засветиться". Но порой бывает так, что признанные звезды кино идут на риск и соглашаются на роль в ужастике. Именно о таких случаях и пойдет речь в нашем посте. Большая часть фильмов оказалась для знаменитых актеров откровенно неудачным экспериментом, однако, есть и весьма интересные проекты.
Джим Керри в фильме «Роковое число 23» (2007)

известные люди кино фильмы ужаса
Давайте по-честному, что для человека самое главное при поиске работы? Творческая реализация и "дружный" коллектив? Нет, конечно же. Зарплата! Деньги-деньги-денежки - это самый главный мотиватор, который заставляет нас вставать рано утром и ковылять на работу. Однако, если человек посвятил жизнь искусству, то это уже другой разговор. Естественно, каждый творец хочет получить плату за свое творчество, но это необязательно должны быть деньги. Признание таланта! Вот, где главная валюта. Тоже самое можно сказать и про актеров. Да, кинозвезды получают очень большие деньги, но будь они бездарями, то... вряд ли бы их вообще приглашали сниматься. Поэтому знаменитые актеры имеют возможность самим выбирать проекты, в которых они могут развивать киноискусство и оттачивать свое мастерство. Но... были у них и такие коммерческие проекты, в которых они играли вполсилы исключительно ради денежек. И давайте похвалим их за честность, так как они сами в этом сознались.
Алек Гиннесс

деньги кино известные люди
Как-то раз Тимоти Шаламе, который сегодня является одним из самых ярких и талантливых молодых актеров, поведал, какой совет ему дал Леонардо Ди Каприо. А старина Лео, как вы можете догадаться, ерунды не посоветует. Ди Каприо сказал юному коллеге, что если он хочет забраться на самый верх, то он должен всеми силами избегать супергеройских фильмов. Даже смотря на огромные гонорары. Ведь эта супергероика может как и возвысить, так и очень сильно испортить репутацию. Совет весьма противоречивый. А как же, например, Том Холланд и Зендея, которые прекрасно себя показывают в куда более сложных драматических работах? Однако, если посмотреть на фейлы в нашей подборке, то сразу становится понятно, что имел ввиду Ди Каприо.
Билл Мюррей

комиксы супергерои известные люди кино