Нескучные новости на Mudrila.ru

Знаменитые актеры и их повзрослевшие коллеги (10 фото)

2022-04-29 12:40:13
Все мы бывали на стодневках и встречах выпускников. Все интересно посмотреть и узнать, как изменились товарищи, с которыми сидел за одной партой. К слову, у актеров также есть такие встречи. Ведь съемки большого кино длятся месяцами и за это время актеры успевают стать хорошими друзьями. В этой подборке мы предлагаем вам посмотреть фотографии, где известные актеры встретились со своими повзрослевшими коллегами.
Джоди Фостер и Кристен Стюарт
Джоди Фостер и Кристен Стюарт

Актрисы в фильме «Комната страха» (2002) и на церемонии установки именной звезды Джоди Фостер на голливудской «Аллее славы» в 2016 году.
Джефф Бриджес и Хейли Стейнфилд
Джефф Бриджес и Хейли Стейнфилд

В фильме «Железная хватка» (2010) и на кинопремии «Выбор критиков» в 2016 году.
Роберт Де Ниро и Джоди Фостер
Роберт Де Ниро и Джоди Фостер

В фильме «Таксист» (1976) и на встрече актёров и создателей фильма в честь 40-летия фильма в 2016 году. Сзади на фото улыбается режиссёр фильма Мартин Скорсезе.
Хью Грант и Николас Холт
Хью Грант и Николас Холт

Актёры в фильме «Мой мальчик» (2002) и во время случайной встречи на Гран-при Канады в 2013 году.
Арнольд Шварценеггер и Эдвард Фёрлонг
Арнольд Шварценеггер и Эдвард Фёрлонг

В фильме «Терминатор 2: Судный день» (1992) и на фестивале Comic Con в 2019 году.
Анджелина Джоли и Эль Фэннинг
Анджелина Джоли и Эль Фэннинг

Актрисы в фильме «Малефисента» (2014) и на премьере фильма «Малефисента: Владычица тьмы» в 2019 году.
Дженнифер Лопез и Тайлер Пози
Дженнифер Лопез и Тайлер Пози

В фильме «Госпожа горничная» (2002) и на церемонии Teen Choice Awards в 2014 году.
Пол Радд и Сирша Ронан
Пол Радд и Сирша Ронан

В фильме «Я никогда не буду твоей» (2007) и на мероприятии Met Gala в 2016 году.
Мэттью Макконехи и Тимоти Шаламе
Мэттью Макконехи и Тимоти Шаламе

Актёры в фильме «Интерстеллар» (2014) и на церемонии вручения «Оскара» в 2018 году.
Холли Хантер и Анна Пэкуин
Холли Хантер и Анна Пэкуин

Актрисы в фильме «Пианино» (1993) и на фотосессии журнала InStyle в 2011 году. Кстати, они не родственницы, хоть и очень похожи.

кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Большинство фильмов ужаса критики и зрители смело относят в "категорию Б". Собственно, оно и неудивительно. Ужастики почти никогда не снимают авторитетные режиссеры и в них не снимаются мировые звезды кино. Как правило, фильмы ужаса не могут похвастать и большими бюджетами и сборами (за исключением классики по типу "Пилы", Хэллоуина", "Пятницы 13-е" и так далее). Плюс ко всему, ужастики практически никогда не берут престижных кинонаград. Поэтому такие фильмы обычно служат стартом для начинающих актеров, для которых это шанс "засветиться". Но порой бывает так, что признанные звезды кино идут на риск и соглашаются на роль в ужастике. Именно о таких случаях и пойдет речь в нашем посте. Большая часть фильмов оказалась для знаменитых актеров откровенно неудачным экспериментом, однако, есть и весьма интересные проекты.
Джим Керри в фильме «Роковое число 23» (2007)

известные люди кино фильмы ужаса
Давайте по-честному, что для человека самое главное при поиске работы? Творческая реализация и "дружный" коллектив? Нет, конечно же. Зарплата! Деньги-деньги-денежки - это самый главный мотиватор, который заставляет нас вставать рано утром и ковылять на работу. Однако, если человек посвятил жизнь искусству, то это уже другой разговор. Естественно, каждый творец хочет получить плату за свое творчество, но это необязательно должны быть деньги. Признание таланта! Вот, где главная валюта. Тоже самое можно сказать и про актеров. Да, кинозвезды получают очень большие деньги, но будь они бездарями, то... вряд ли бы их вообще приглашали сниматься. Поэтому знаменитые актеры имеют возможность самим выбирать проекты, в которых они могут развивать киноискусство и оттачивать свое мастерство. Но... были у них и такие коммерческие проекты, в которых они играли вполсилы исключительно ради денежек. И давайте похвалим их за честность, так как они сами в этом сознались.
Алек Гиннесс

деньги кино известные люди
Как-то раз Тимоти Шаламе, который сегодня является одним из самых ярких и талантливых молодых актеров, поведал, какой совет ему дал Леонардо Ди Каприо. А старина Лео, как вы можете догадаться, ерунды не посоветует. Ди Каприо сказал юному коллеге, что если он хочет забраться на самый верх, то он должен всеми силами избегать супергеройских фильмов. Даже смотря на огромные гонорары. Ведь эта супергероика может как и возвысить, так и очень сильно испортить репутацию. Совет весьма противоречивый. А как же, например, Том Холланд и Зендея, которые прекрасно себя показывают в куда более сложных драматических работах? Однако, если посмотреть на фейлы в нашей подборке, то сразу становится понятно, что имел ввиду Ди Каприо.
Билл Мюррей

комиксы супергерои известные люди кино