Нескучные новости на Mudrila.ru

Знаменитые актеры и их маленькие роли в самом начале карьеры (18 фото)

2024-02-23 09:55:32
Сегодня этих актеров знает весь мир. Но все когда с чего-то начинали. Их первые роли были такими крошечными, что некоторых даже не указывали в титрах. Но, как говорится, маленьких ролей не бывает! Ведь каждая из них была ступенькой на пути к успеху. Давайте поглядим на знаменитых актеров и актрис в самом начале карьеры.
Джефф Голдблюм в фильме «Жажда смерти» (1974)
Джефф Голдблюм

Энтони Старр во втором сезоне сериала «Зена — королева воинов» (1996)
Энтони Старр

Актёр прославился ролью Хоумлендера в сериале «Пацаны».
Майкл Фассбендер в мини-сериале «Братья по оружию» (2001)
Майкл Фассбендер

Кристоф Вальц в немецком телефильме «Таинственный незнакомец» (1982)
Кристоф Вальц

Энтони Маки дебютировал в фильме «8 миля» (2002)
Энтони Маки

Актёр наиболее известен ролью Сокола в команде марвеловских Мстителей.
Марк Хэмилл в первом сезоне ситкома «Семья Партридж» (1971)
Марк Хэмилл

До выхода «Звёздных войн» остаётся ещё 6 лет.
Джим Керри в фильме «Игра в смерть» (1988)
Джим Керри

Это пятый и последний фильм из серии про «Грязного Гарри» с Клинтом Иствудом в главной роли. Также здесь снялись молодые Лиам Нисон и Патриша Кларксон.
Брайан Крэнстон в сериале «Воздушный волк» (1986)
Брайан Крэнстон

На съёмках сериала Крэнстон познакомился с актрисой Робин Дирден, на которой женат с 1989 года и по сей день.
Октавия Спенсер на заднем плане в фильме «Затащи меня в ад» (2009)
Октавия Спенсер

Тогда она была актрисой массовки. А уже через три года получила «Оскар».
Рэйн Уилсон и его кинодебют в фильме «В поисках Галактики» (1999)
Рэйн Уилсон

Актёр известен по сериалу «Офис».
Сэм Рокуэлл в фильме «Черепашки-ниндзя» (1990)
Сэм Рокуэлл

Харрисон Форд в фильме «Смертельный жар на карусели» (1966)
Харрисон Форд

Роль актёра настолько небольшая, что он даже не был указан в титрах.
Адам Сэндлер в ситкоме «Шоу Косби» в конце 1980-х
Адам Сэндлер

Леди Гага в третьем сезоне «Клана Сопрано» (2001)
Леди Гага

Здесь ей всего 15 лет.
Стив Бушеми в сериале «Полиция Майами» (1986)
Стив Бушеми

Педро Паскаль в четвёртом сезоне сериала «Баффи — истребительница вампиров»
Педро Паскаль

Джон Гудман в роли полицейского в ужастике «К.Г.П.О.» (1984)
Джон Гудман

Полное название фильма «Каннибалы-гуманоиды из подземелий».
Дольф Лундгрен дебютирует в фильме «Вид на убийство» (1985)
Дольф Лундгрен

В этом фильме про Джейсма Бонда он сыграл агента КГБ.

кино известные люди прошлое
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Многие привыкли считать современное кино максимально жестоким и меркантильным бизнесом, в котором не осталось места для искусства. Все, что интересует киноделов - лишь прибыль. Такая точка зрения имеет право на существование, так как в прокат выходит большое количество дорогих и "пустых" блокбастеров для сбора денег. Соответственно, известные актеры также не пошевелят пальцами, если в гонораре будет недостаточно "ноликов". Даже за 5 минутное появление в кадре, они могут запросить миллионы! Однако, не все потеряно. Многие популярные кинозвезды соглашались на невероятно маленькие зарплаты за довольно сложные и выдающиеся актерские работы. За преданность искусству они заслужили уважение не только от своих коллег по цеху, но и от простых зрителей.
«Волк с Уолл-стрит» (2013)

гонорары известные люди кино
Здорово, когда человек не боится критики и умеет проводить работу над ошибками. А еще лучше, когда он сам свой главный критик. Это весьма ценное качество для ответственного и небезразличного профессионала. Однако, в большом кино актерам приходится помалкивать, ибо у них есть не только этические, но и контрактные обязательства, к тому же есть риск, что студии могут отправить недовольных актеров в "теневой бан" и больше не звать на съемки. Плюс ко всему, если актер критикует сам себя, то таким образом он задевает режиссера, сценаристов и продюсеров. Но, естественно, существуют исключения. Есть фильмы, главные звезды которых, так сильно ненавидят свои роли, что смолчать они никак не смогли. Давайте поглядим, о каких проектах идет речь.
Брэд Питт

известные люди кино
Вчера мы писали о том, что ведущий "Поле чудес" Леонид Якубович рассказал о размере своей пенсии . Несмотря на почти 60 лет работы, его пенсия составляет всего 23 тысячи рублей. Но Якубочвич не единственный знаменитый пенсионер, который пожаловался на размер пенсии. Знаток из "Что? Где? Когда?" Александр Друзь заявил о невозможности прожить на пенсию, режиссер и член жюри КВН Юлий Гусман назвал свою пенсию "безобразной", а также руководительница "Аншлага" Регина Дубовицкая сказала, что ее пенсия составляет 16 тысяч рублей. Дубовицкая даже посоветовала пенсионерам "не доживать до старости". Но председатель Союза пенсионеров России, сенатор Валерий Рязанский решил пристыдил звезд культуры и шоу-бизнеса. Мол, они не имеют права жаловаться на маленькие пенсии.
Сенатор Валерий Рязанский

пенсии жалобы известные люди государство
Большинство фильмов ужаса критики и зрители смело относят в "категорию Б". Собственно, оно и неудивительно. Ужастики почти никогда не снимают авторитетные режиссеры и в них не снимаются мировые звезды кино. Как правило, фильмы ужаса не могут похвастать и большими бюджетами и сборами (за исключением классики по типу "Пилы", Хэллоуина", "Пятницы 13-е" и так далее). Плюс ко всему, ужастики практически никогда не берут престижных кинонаград. Поэтому такие фильмы обычно служат стартом для начинающих актеров, для которых это шанс "засветиться". Но порой бывает так, что признанные звезды кино идут на риск и соглашаются на роль в ужастике. Именно о таких случаях и пойдет речь в нашем посте. Большая часть фильмов оказалась для знаменитых актеров откровенно неудачным экспериментом, однако, есть и весьма интересные проекты.
Джим Керри в фильме «Роковое число 23» (2007)

известные люди кино фильмы ужаса
Давайте по-честному, что для человека самое главное при поиске работы? Творческая реализация и "дружный" коллектив? Нет, конечно же. Зарплата! Деньги-деньги-денежки - это самый главный мотиватор, который заставляет нас вставать рано утром и ковылять на работу. Однако, если человек посвятил жизнь искусству, то это уже другой разговор. Естественно, каждый творец хочет получить плату за свое творчество, но это необязательно должны быть деньги. Признание таланта! Вот, где главная валюта. Тоже самое можно сказать и про актеров. Да, кинозвезды получают очень большие деньги, но будь они бездарями, то... вряд ли бы их вообще приглашали сниматься. Поэтому знаменитые актеры имеют возможность самим выбирать проекты, в которых они могут развивать киноискусство и оттачивать свое мастерство. Но... были у них и такие коммерческие проекты, в которых они играли вполсилы исключительно ради денежек. И давайте похвалим их за честность, так как они сами в этом сознались.
Алек Гиннесс

деньги кино известные люди
Как-то раз Тимоти Шаламе, который сегодня является одним из самых ярких и талантливых молодых актеров, поведал, какой совет ему дал Леонардо Ди Каприо. А старина Лео, как вы можете догадаться, ерунды не посоветует. Ди Каприо сказал юному коллеге, что если он хочет забраться на самый верх, то он должен всеми силами избегать супергеройских фильмов. Даже смотря на огромные гонорары. Ведь эта супергероика может как и возвысить, так и очень сильно испортить репутацию. Совет весьма противоречивый. А как же, например, Том Холланд и Зендея, которые прекрасно себя показывают в куда более сложных драматических работах? Однако, если посмотреть на фейлы в нашей подборке, то сразу становится понятно, что имел ввиду Ди Каприо.
Билл Мюррей

комиксы супергерои известные люди кино