Нескучные новости на Mudrila.ru

Как выглядели диснеевские героини, если бы соответствовали современным трендам (18 фото)

2022-11-21 10:40:21
Художница из Италии под ником "artistnonamez" решила пофантазировать и представить, как выглядели диснеевские героини, если бы соответствовали современным трендам . Для поколения постарше это, безусловно, тихий ужас. Откровенные наряды и макияж это еще можно пережить, но пирсинги и татуировки... эх, молодежь.
Рапунцель
Рапунцель

ЖасминЖасмин
Жасмин

Белль
Белль

Тиана
Тиана

Мерида
Мерида

Покахонтас
Покахонтас

Эсмеральда
Эсмеральда

Фея Динь-Динь
Фея Динь-Динь

Мегара
Мегара

Мулан
Мулан

Джейн
Джейн

Белоснежка
Белоснежка

Золушка
Золушка

Аврора
Аврора

Ариэль
Ариэль

Злая королева
Злая королева

Круэлла
Круэлла

Урсула
Урсула

художники дисней творчество мультфильмы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вы читали "Ведьмака" до того как появились видеоигры и сериалы по нему? Если да, то наверняка у каждого сложилось свое представление внешности героев. Хоть Сапковский довольно подробно описывал персонажей, создатели как видеоигр, так и сериалов, весьма вольно подошли к кастингу и созданию образов. Например, тот же Геральт из Ривии. Он описывается как высокий, стройный и худощавый человек, который был малоприятным и нелюдимым. Однако, имел своеобразное обаяние, которое нравилось дамам (далеко не всем). И потом Netflix показывает нам гигантского красавца Генри Каваллиа в белом парике и странном доспехе. А старый добрый Лютик, хоть и был красив, как эльф, был все-таки 41-летним мужчиной, а не юношей. Пользователь Reddit по ником awgnnerd, используя нейросеть, решил попробовать создать героем саги "Ведьмак", согласно описанию из книг. Получилось... спорно!
Геральт из Ривии

творчество нейросети кино ведьмак
Все знают, что добрая часть диснеевских мультиков основана на сказках. "Белоснежка и семь гномов", "Золушка", "Русалочка" и так далее. Конечно же, Дисней старался для детей, а, следовательно, всех маленьких зрителей должен ожидать хэппи-энд. Однако, авторы этих сказок вообще не знали, что такое счастливый финал. Можно смело сказать, что братья Гримм и Ханс Кристиан Андерсен писали в жанре "сказочный хоррор", ибо их истории действительно жуткие и совсем недетские. Также диснеевские мультики рисовали и про реально существовавших персонажей. Но те, кто открывал учебник истории, знают, что в действительности там то же все было отнюдь не радостно. Давайте вспомним семь известных анимационных фильмов, чьи истории в реальности или в оригинальных сказках сильно отличались от того, что мы увидели в мультиках.
Русалочка

дисней история литература кино мультфильмы