Нескучные новости на Mudrila.ru

Какими выросли дети-актеры в реальности и как они отличаются от своих "взрослых версий" в фильмах (10 фото)

2022-08-31 15:25:13
В кинематографе часто бывает так, что на одну роль берутся сразу несколько актеров. Это нужно для до того, чтобы показать героя в детстве, а также во взрослом и пожилом возрасте. И для тех, кто занимается кастингом - это очень непростая задача. Иногда с подбором получается угадать, а порой получается промах. Давайте поглядим, какими выросли дети-актеры в реальности и как они отличаются от своих "взрослых версий" в фильмах.
Коллажи-сравнения, показывающих слева-направо:
1. как выглядели молодые актёры (в основном актрисы) в фильме;
2. кто играл их же героев, но в более старшем возрасте;
3. как на самом деле стали выглядеть актёры, когда выросли.
Итак, поехали!
Кирстен Данст в фильме «Маленькие женщины» (1994)
Кирстен Данст в фильме «Маленькие женщины» (1994)

Взрослую версию её героини Эми Марч сыграла актриса Саманта Мэтис.
Криста Бриттани Аллен в фильме «Из 13 в 30» (2004)
Криста Бриттани Аллен в фильме «Из 13 в 30» (2004)

30-летнюю версию её героини Дженны сыграла актриса Дженнифер Гарнер. Кстати, самой Кристе сейчас как раз 30.
Сирша Ронан в фильме «Искупление» (2007)
Сирша Ронан в фильме «Искупление» (2007)

18-летнюю версию её героини Брайони Таллис сыграла актриса Ромола Гарай. На фото справа сама Сирша Ронан в 18 лет.
Ирен Горовая в фильме «Семейка Тененбаум» (2001)
Ирен Горовая в фильме «Семейка Тененбаум» (2001)

Сыграла подростковую версию Марго — героини Гвинет Пэлтроу. Сейчас актрисе 33 года.
Джейк Ллойд в трилогии приквелов «Звёздных войн»
Джейк Ллойд в трилогии приквелов «Звёздных войн»

Со второй части повзрослевшую версию его персонажа Энакина Скайуокера играл актёр Хейден Кристенсен, которому был 21 год во время съёмок «Атаки клонов». На фото справа Ллойд в 22-летнем возрасте.
Камилла Белль в фильме «Практическая магия» (1998)
Камилла Белль в фильме «Практическая магия» (1998)

Сыграла 11-летнюю версию Салли, героини Сандры Буллок. Сейчас Камилле Белль 35 лет — Буллок же во время съёмок фильма было 34 года.
Дженнифер Коннели в фильме «Однажды в Америке» (1984)
Дженнифер Коннели в фильме «Однажды в Америке» (1984)

Сыграла 13-летнюю версию Деборы, героини Элизабет Макговерн. На фото справа Коннели в 23 года — столько же было и Макговерн во время съёмок фильма.
Хейден Панеттьер в фильме «История с ожерельем» (2001)
Хейден Панеттьер в фильме «История с ожерельем» (2001)

Сыграла детскую версию героини Жанны ля Мотт, которую в больше части фильмы играла актриса Хилари Суонк. На фото справа Хейден в 27 лет — сколько было Суонк во время съёмок фильма.
Макензи Вега в фильме «Город грехов» (2005)
Макензи Вега в фильме «Город грехов» (2005)

Сыграла юную версию Нэнси, героини Джессики Альбы. Сейчас Макензи 28 лет — Альбе же во время съёмок фильма было 24 года.
Дакота Фаннинг в фильме «Стильная штучка» (2002)
Дакота Фаннинг в фильме «Стильная штучка» (2002)

Сыграла детскую версию героини Мелони, которую в большей части фильма играла актриса Риз Уизерспун. На фото справа Дакота в 26 лет — столько же, сколько было Риз во время съёмок фильма.

до и после сравнения известные люди кино
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Семейное дело, на то и семейное, что на смену родителям приходят их дети. Это касается и актеров. Некоторые семейства становятся даже целыми актерскими династиями. Но не стоит думать, что детишкам легче пробиваться к вершине. Мол, известный папа или мама все устроят. Они также проходят кастинги и получают отказы, и не отказываются даже от самых скромных ролей. Жить и работать в тени знаменных родителей то же очень трудно. Успех - мама с папой все равно были лучше, неудача - не фиг было и начинать. Мол, на детях талантливых людей природа отдыхает. Конечно, это глупости. Ведь все начинали с малого. Легендарная Мерил Стрип, которая побила все "оскарные рекорды", также слышала в свой адрес немало гадостей. Воротилы кинобизнеса считали, что с такой "невзрачной" внешностью в кино делать нечего, да актриса из нее так себе... Сегодня их слова звучат, как полная чушь. И такие истории есть у многих артистов, которых мы любим. Итак, а мы предлагаем поглядеть на известных актёров и их детишек в их первых ролях в кино.
Мерил Стрип и Мэми Гаммер

дети родители известные люди кино
Давайте по-честному, что для человека самое главное при поиске работы? Творческая реализация и "дружный" коллектив? Нет, конечно же. Зарплата! Деньги-деньги-денежки - это самый главный мотиватор, который заставляет нас вставать рано утром и ковылять на работу. Однако, если человек посвятил жизнь искусству, то это уже другой разговор. Естественно, каждый творец хочет получить плату за свое творчество, но это необязательно должны быть деньги. Признание таланта! Вот, где главная валюта. Тоже самое можно сказать и про актеров. Да, кинозвезды получают очень большие деньги, но будь они бездарями, то... вряд ли бы их вообще приглашали сниматься. Поэтому знаменитые актеры имеют возможность самим выбирать проекты, в которых они могут развивать киноискусство и оттачивать свое мастерство. Но... были у них и такие коммерческие проекты, в которых они играли вполсилы исключительно ради денежек. И давайте похвалим их за честность, так как они сами в этом сознались.
Алек Гиннесс

деньги кино известные люди
Сегодня можно снять фильм, где всех актеров заменят нейросети, а никто даже не заметит подвоха. Пожалуй, все согласятся, что эти технологии сейчас развиваются с такой скоростью, что даже страшно. Удивительно, но всего лишь 5 лет назад никто толком и не слышал о нейросетях. А они бы очень пригодились в кинематографе. Увы, порой бывает так, что актеры уходят из жизни в период съемок фильма и не успевают закончить свои сцены. Поэтому многим режиссерам приходилось "воскрешать" их с помощью компьютерной графики, поскольку заменить их дублерами было невозможно. К слову, такие приемы применялись даже в 70-х годах! Итак, давайте поглядим, в каких фильмах актеры появлялись в фильмах не сами, а при помощи цифровых технологий.
Случаи в кино, когда актеры появлялись в фильмах не сами, а при помощи цифровых технологий

известные люди кино технологии компьютерная графика
Супергеройское кино - штука вечная. Да, сначала они на волне, потом наступает период затишья, а затем и вовсе провал. Но этот поезд будет ехать вечно. А все из-за гибкости жанра. Слыхали о мультивселенных? Это универсальный прием, который позволяет душить один и тот же комикс и делать многочисленные перезапуски, пока он наконец не выстрелит. Например, несчастная "Фантастическая четвертка", которой "фантастически" не везет. У этой франшизы будет очередной шанс уже в 2025 году, где свои силы попробуют новые актеры и новый режиссер. А сколько уже было Бэтменов... тут можно легко сбиться со счета. Но шоу должно продолжаться! Давайте поглядим, какие актеры и актрисы вскоре сыграют в новых фильмах по Marvel и DC.
Педро Паскаль

комиксы супергерои известные люди кино
Так, стоп, всем стоять. Важное предупреждение для всех буквальных! Да, вряд-ли кто-нибудь в здравом уме может съесть в одно лицо тысячу апельсинов. Можно помереть буквально от усталости, пока все это съешь в один присест. Да и лопнуть можно. Но у науки есть четкий ответ на любой, даже самый детский вопрос. Например, сколько плиток шоколада надо скушать, чтобы дать дуба? Ответ: 85 штук. Что будет с человеком, если съесть 84 - наука умалчивает. Однако, кто мы такие, чтобы спорить с учеными? Так или иначе, данные все равно любопытные. Давайте поглядим на что способен человеческий организм и неумолимая страсть к обжорству. Спойлер: в списке семечек не оказалось, можно расслабиться и щелкать дальше. Слава богу...
Бананы

наука интересные факты здоровье напитки а
Существует мнение, что любой деятель искусств в своем творчестве изображает, как правило, себя самого. Ведь искусство само по себе - это отражение своего внутреннего мира в какой-либо форме. Это может быть картина, скульптура, стихотворение, песня, музыка и так далее. И литература не является исключением. Многие книжные герои отчасти являются отражением автора. А другие писатели придумывают своих персонажей прямо из головы, объединяя в одном герое сразу несколько образов. Но есть и третий вариант. Некоторые литераторы предпочитают вдохновляться реально существующими людьми, а также их поступками, которые могут порой вызывать самые неоднозначные эмоции. Именно об этих реальных прототипах и пойдет речь в нашем посте.
Кристофер Робин — Кристофер Робин Милн («Винни-Пух», Алан Милн)

интересные факты прошлое история кино литература