Нескучные новости на Mudrila.ru

Киновикторина! А вы угадаете главных злодеев вселенной Disney? (8 фото)

2020-10-24 07:05:08
Онлайн-кинотеатр IVI и ТВОЕ в канун Хэллоуина представили коллекцию одежды с героями Disney и саги «Звездные войны». Главной темой осенней капсулы стали популярные диснеевские «плохиши».

Давайте проверим, а узнаете ли вы всех злодеев и злодеек вселенной Disney в нашей киновикторине?
Три участника, правильно угадавшие все мультфильмы только по одному кадру, получат месяц подписки на онлайн-кинотеатр IVI, где можно легко выбрать интересующее кино любого жанра. А один счастливчик выиграет толстовку из новой коллекции.
1

1) «101 далматинец»
2) «Малефисента»
3) «Русалочка»
2.

1) «Малефисента»
2) «Алиса в стране чудес»
3) «Спящая красавица»
3.

1) «Белоснежка и семь гномов»
2) «Красавица и чудовище»
3) «Русалочка»
4.

1) «Зов джунглей»
2) «Король лев»
3) «Леди и бродяга»
5.

1) «Утиные истории»
2) «Чип и Дейл»
3) «Приключения мишек Гамми»
6.

1) «Аладдин»
2) «Мулан»
3) «Геркулес»

1) Золушка
2) Спящая красавица
3) «Белоснежка и семь гномов»
8.

1) «Бемби»
2) «Король лев»
3) «Маугли»
Свои ответы присылайте на почту: promo@ekabu.ru до 18.00 1 ноября.
Не забудьте указать имя, фамилию, ваш email и контактный номер телефона. Четверо победителей определятся с помощью рандома. Всем удачи!

конкурсы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Можно смело заявлять, что наши завоевывают Голливуд. Об этом рассказал режиссер Александр Молочников, в чьем спектакле Кузнецов собирался принять участие. Но планы поменялись и актер поехал покорять Голливуд и сниматься в третьей части франшизы, которая пересекается со вселенной Гарри Поттера. Правда, какую роль он сыграет – пока загадка. Кузнецов - один из самых одаренных молодых актеров. Он играл в сериале "Содержанки", фильме "Лето" и многих других известных постановках. PS. "Фантастические твари и места их обитания" - это история из вселенной Гарри Поттера, которая происходит задолго до того, как Волан-де-Морт хотел убить маленького мальчика. Сценарий к нему также написала Джоан Роулинг, а фильмы имели большой успех - роль злодея там играл Джонни Депп.
Александр Кузнецов в черном пиджаке

кино новости известные люди александр кузнецов
Так сложилось, что фильмы по вселенной "Гарри Поттера" стали неотъемлемой частью новогодних праздников. Поэтому всем пора готовиться возвращению в Хогвартс! На сегодняшний день снято 11 фильмов по этой магической франшизе: 9 оригинальных частей и 3 спин-оффа "Фантастические твари и где они обитают". И наверняка будет снято еще немало фильмов по этой вселенной. Также известно, что фанаты мира Джоан Роулинг - это очень крепкое, дружное и достаточно суровое сообщество, которое очень ревностно относится к своей любимой вселенной. Собственно, как и их коллеги по цеху - толкинисты. А теперь, внимание, этот пост вызовет сильное жжение у поклонников "поттерианы". Ведь тут мы постараемся выяснить, какие фильмы по вселенной Гарри Поттера зрители любят больше всего.
11 место — Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

голосования рейтинги кино известные люди
Disney - это великая, страшная и могучая империя, которая ненасытно пожирает известные кинофраншизы, делая бесконечные сиквелы и ремейки. Взять хотя бы "Индиану Джонса", "Звездные войны" и вселенную Marvel. Страшно представить, какими миллиардами воротит эта компания. Да, безусловно, есть старый добрый Disney, который все помнят и любят. Однако, в последнее время компания все больше походит на "империю зла", штампующую "пустые" коммерческие проекты. И зритель, судя по всему, действительно устал от вездесущего Disney. Об этом свидетельствуют неудачные фильмы и мультфильмы, которые не окупаются в прокате. И даже номинации на "Оскар" и подозрительно "хвалебные отзывы" не принесли тех баснословных доходов, на которые рассчитывали создатели. Кажется, кому-то пора выпустить из рабства талантливые студии и дать им творить, пока эта вавилонская башня не рухнула.
Индиана Джонс и колесо судьбы (2023)

мультфильмы кино известные люди